BLACKPINK выступили на Coachella: концерт, который войдет в историю, и новый рекорд

80
35931
ИСТОЧНИКrollingstone
BLACKPINK выступили на Coachella: концерт, который войдет в историю, и новый рекорд

Джису, Дженни, Лиса и Розэ продемонстрировали безупречную хореографию и исполнили хиты BLACKPINK.

Смотрите также: BLACKPINK установили новый мировой рекорд Гиннеса

15 апреля BLACKPINK выступили на сцене Coachella на фестивале музыки и искусств Coachella Valley 2023, который прошел в Индио, Калифорния. Они выступали почти два часа, исполнив свои лучшие хиты во второй день Coachella. BLACKPINK стали первой женской группой и первой группой из Азии, которые выступили на этом фестивале в качестве хедлайнеров.

Выступление началось на полчаса позже, чем планировалось, но фанаты, похоже, не возражали против ожидания. Группа танцоров начала свое выступление с драматической хореографии, а затем из облаков дыма появились BLACKPINK и сразу же заиграла мощная версия «Pink Venom», на которую зрители отреагировали криками и аплодисментами.

Сразу после этого заиграла «Kill This Love», а затем у девушек было несколько минут, чтобы пообщаться с публикой. Каждая участница представилась и поблагодарила зрителей. Сет-лист концерта был измененной версией их двухчасового выступления «Born Pink World Tour», и они завершили первую часть с такими хитами, как «How You Like That» и «Kick It».

Во второй части каждая участница BLACKPINK проявила себя индивидуально. Джису исполнила свою сольную песню «Flower», Дженни исполнила «You & Me», Розэ спела попурри из «Gone» и «On the Ground», а Лиса завершила эту часть концерта своим хитом «Money».

Затем они вернулись к песням группы, не теряя ни капли энергии, а зрители продолжали завороженно смотреть на них. Версия BLACKPINK «Boombayah» повергла всех в исступление, а каждая участница вовлекала фанатов в пение. Затем группа перешла к супер-оптимистичной версии «Lovesick Girls». Затем последовали «Playing With Fire», «Typa Girl», «Shut Down», «Tally» и «DDU-DU DDU-DU». Грандиозный финал сопровождался песней «Forever Young» и невероятным розовым фейерверком и пиротехникой, ослепившей толпу, прежде чем девушки снова поблагодарили всех.

«Это воплощение мечты. Причина, по которой мы все вчетвером, во всех вас», – сказала Розэ в какой-то момент на концерте, вспоминая о выступлении на сцене Sahara четыре года назад.

Выступление BLACKPINK на Coachella транслировалось в прямом эфире на YouTube и, согласно данным TechRadar, должно стать самым просматриваемым выступлением на Coachella. Ожидается, что оно принесло 250 миллионов подключений к прямому эфиру.

На территории фестиваля Coachella фанатам BLACKPINK также предлагали специальные товары, включая эксклюзивные футболки и поясные сумки, выпущенные ограниченным тиражом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News