Им Джи Ён, Ким Сон О и Чхве Джэ Рим подтвердили свое участие в новой дораме Ким Тэ Хи

1
1166
ИСТОЧНИКsoompi.com
Им Джи Ён, Ким Сон О и Чхве Джэ Рим подтвердили свое участие в новой дораме Ким Тэ Хи

Предстоящая дорама Genie TV «Дом с внутренним двором» (рабочее название) подтвердила имена четырех актеров, выбранных на главные роли.

Основанный на романе «Дом с внутренним двором» — остросюжетный триллер, повествующий о женщине, вышедшей замуж за врача и воспитывающей умного и красивого сына, раньше она наслаждалась счастьем в своем идеальном доме, а потом начала сомневаться в своей счастливой жизни, подозревая иллюзорность ее «счастливого дома с внутренним двором». Ранее, в декабре 2022 года, подтвердилось, что Ким Тэ Хи исполнит главную роль в дораме, в то время как Ким Сон О и Им Джи Ён вели переговоры.

Смотрите также: Ким У Бин, Сон Сын Хон, Кан Ю Сок и Исом — выжившие в загрязненном будущем в дораме «Черный рыцарь»

Ким Тэ Хи сыграет Джу Ран, которая почувствовала на заднем дворе своего дома странный запах. Джу Ран, живущую в идеальном доме и ведущую идеальную жизнь, которой все завидуют, беспокоит этот запах.

Ким Сон О сыграет мужа Джу Ран, Джэ Хо. Джэ Хо — талантливый врач и перфекционист, у которого начинаются конфликты с женой из-за странного запаха на заднем дворе.

Им Джи Ён сыграет Сан Ын, жертву домашнего насилия, которая мечтает сбежать от своей жалкой реальности. Сан Ын, которая живет в убитой съемной квартире и ведет ничтожную повседневную жизнь, сталкивается с поворотным моментом в своей жизни, случайно повстречав Джу Ран.

Чхве Джэ Рим сыграет мужа Сан Ын, Юн Бома, сотрудника фармацевтической компании, который без колебаний применяет насилие.

Премьера дорамы «Дом с внутренним двором» состоится в июне. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]