6 к-поп айдолов с выдающимися чертами лица

3
13063
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
6 к-поп айдолов с выдающимися чертами лица

Все к-поп айдолы уникальны по своему. Не стоит отрицать тот факт, что многие фанаты относятся к своим кумирам с некоторым предубеждением, будь то из-за внешности, личности или таланта. Тем не менее, некоторые айдолы также популярны из-за своих черт лица, за которые фанаты их обожают.

Загорелая кожа Мингю из SEVENTEEN

6 к-поп айдолов с выдающимися чертами лица

У Мингю из SEVENTEEN есть его особая «изюминка» – это его естественная загорелая кожа! Всем известно, что в к-поп существуют определённые стандарты красоты, которым айдолы должны следовать. Однако, загорелая кожа Мингю придаёт шарм его потрясающим внешним данным.

Мемберы SEVENTEEN делали несколько раз комплименты Мингю за его загорелую кожу. Несмотря на давление, которое оказывает общество на индустрию касательно бледной и светлой кожи, Мингю уже заслуживает огромное уважение за принятие своих достоинств.

Кошачьи глаза Йеджи из ITZY

6 к-поп айдолов с выдающимися чертами лица

За кошачьими глазами Йеджи хочется наблюдать всегда и даже в её строгом взгляде зачастую можно увидеть улыбку в глазах. И хотя существует множество айдолов с этой особенностью, глаза Йеджи остаются самыми узнаваемыми во всей индустрии. MIDZY всегда тают при появлении Йеджи, особенно если учитывать её умение в мгновение ока переходить от милашки до бестии.

Кроме того, черты лица Йеджи напоминают «Дневную фурию» из всеми известного мультфильма «Как приручить дракона» от студии DreamWorks. И как мы видим из мемов, сходство между ними обсуждается и по сей день.


Смотрите также: Яркость Йеджи из ITZY раскрылась в потрясающей фотосессии и интервью для W Korea

Сонные глаза Джуна из SEVENTEEN

6 к-поп айдолов с выдающимися чертами лица

У Джуна из SEVENTEEN есть забавная история с его «сонным взглядом». В видеоролике, посвященном 5-летию группы, фанаты спросили Джуна, всегда ли его глаза выглядят такими сонными. Айдол непринуждённо признал этот факт и заявил, что это просто кричит о его сексуальности, чем очень развеселил других мемберов.

Кроличьи зубы Наён из TWICE

6 к-поп айдолов с выдающимися чертами лица

Со своими кроличьими зубами Наён очень узнаваема как и ONCE, так и другими фандомами. Личность Наён легко можно понять едва лишь взглянув на улыбку с дёснами и её румяные щёчки. Многие действительно согласятся с тем, что Наён похожа на кролика и у неё много «кроличьей энергии».

Хотя в феврале 2023 года нетизены утверждали, что Наён удалила свои кроличьи зубы, официально это подтверждено не было. Фанаты и по сей день уверены, что Наён очень похожа на кролика и это придаёт ей ещё большее очарование. Вот насколько культовыми являются кроличьи зубы Наён!

Нос Чонгука из BTS

6 к-поп айдолов с выдающимися чертами лица

«Золотой макнэ» из BTS получает много любви от фанатов, в частности из-за своего очаровательного носа. Благодаря его утончённости и нежности, ARMY создали свой собственный эмоджи «OJO». Поскольку этот эмоджи точно передает черты лица Чонгука, один этот факт говорит о том, как высоко поклонники оценивают его нос.

Двойной подбородок Ынхи из VIVIZ

6 к-поп айдолов с выдающимися чертами лица

Двойной подбородок Ынхи из VIVIZ — одно из многих достоинств айдола, ведь она уже очень популярна благодаря своей неуёмной энергии и своему росту.

Многие прячут свой двойной подбородок, стесняясь его, однако Ынха не из их числа! Она даже умудряется демонстрировать его на музыкальных шоу, а также делать с ним уморительные селфи в аэропорту!

А какие уникальные черты лица айдолов знаете вы? Поделитесь в комментариях!

Alice Jenese © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.