Лиз из IVE: “До дебюта Гаыль позвала меня в комнату для вокала и отругала”

1
2490
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Лиз из IVE: "До дебюта Гаыль позвала меня в комнату для вокала и отругала"

Лиз из IVE рассказала, как старшая участница группы Гаыль отругала ее в предебютные времена.

15 апреля IVE стали гостями шоу JTBC «Knowing Brothers». Лиз рассмешила присутствующих разоблачением группы после того, как ее назвали самой непослушной участницей.

Смотрите также: IVE: «Мы переезжаем в новое общежитие»

Лиз из IVE: "До дебюта Гаыль позвала меня в комнату для вокала и отругала"

Ли Су Гын спросил Гаыль: «Кто из участниц не слушается тебя?» Гаыль ответила: «Лиз».

Лиз незамедлительно отреагировала: «Когда это?» и рассмеялась. Гаыль пояснила: «Мы всегда в одной комнате ожидания. Иногда Лиз перевозбуждается и поет очень громко. Она включает колонку и поет, как на концерте. А так она очень тихая и все время спит».

Ведущие шоу прокомментировали: «Лиз – персонаж непредсказуемый». Участницы IVE подтвердили: «Лиз очень вредная». Ким Хичоль спросил Лиз: «Гаыль ругала тебя в предебютное время?»

Лиз из IVE: "До дебюта Гаыль позвала меня в комнату для вокала и отругала"

Лиз вызвала всеобщий смех: «Я могу говорить об этом на шоу?» Ан Юджин спросила: «Гаыль запустила в тебя чем-то или что?» Лиз рассказала: «Она позвала меня в комнату по вокалу».

Ким Хичоль добавил: «В помещении для пения никто не услышит вас снаружи, даже если вы будете кричать». Лиз удивила Гаыль: «Это история в прошлом. Ее выговор позволил мне вырасти».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.