Лисо из IVE рассказала, на что потратила первую зарплату

0
3683
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Лисо из IVE рассказала, на что потратила первую зарплату

Лисо из IVE рассказала, на что потратила свою первую зарплату.

15 апреля Лисо, Рэй и Гаыль из IVE стали гостями шоу «The K-star Next Door» и появились в эпизоде «#TheKstarNextDoor 3 begins with IVE REI, LEESEO, and GAEUL (‘Kitschi’ live)».

Смотрите также: Лиз из IVE: «До дебюта Гаыль позвала меня в комнату для вокала и отругала»

Участницы представили новый альбом IVE «I’ve IVE». Ведущий шоу Джонатан спросил: «Вы забрали все награды от «Новичка года» до «Дэсана» и получили зарплату быстрее, чем кто-либо. На что вы потратили первые деньги?»

Лисо из IVE рассказала, на что потратила первую зарплату

Рэй ответила: «У нас был отпуск. Я полетела на остров Чеджу с родителями. Я заплатила за все. Я дала маме кредитку и сказала: «Плати этим за все». Гаыль поделилась: «Я хотела купить родителям массажное кресло, но они отказались, поэтому я его пока не купила».

Джонатан спросил у Лисо: «А ты?» Артистка ответила: «Вы знаете кофейные капсулы?» Рэй и Гаыль рассмешили ведущего, добавив: «Капсулы? Не машину?» Лисо рассказала: «У них уже есть машина. Им нужны капсулы. Я купила две пачки».

Лисо из IVE рассказала, на что потратила первую зарплату

Джонатан посмотрел на профайл группы и упомянул «Kaejokbo» (путаница в иерархии). Рэй переспросила: «Kaejokbo?» Лисо пояснила: «Когда мы делаем заказ, это наше любимое блюдо. Троттер (Jokbal) и отварная свинина (Bossam)».

Однако под «Kaejokbo» Джонатан имел в виду Чан Вонён и Ан Юджин, которые повторно дебютировали в IVE после продвижения в группе IZ*ONE. Джонатан спросил: «Они ведут себя как старшие коллеги или нет?» Лисо ответила: «Они никогда не вели себя как старшие. Никогда так не делают. Так даже лучше. Но они дают нам хорошие советы».

«The K-star Next Door» – ток-шоу, в котором «болтливый ведущий» Джонатан расспрашивает звезд из поколения MZ, появляющихся на программе под различными никнеймами и титулами.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News