Ли Джэ Хун поделился мыслями и планами о браке

8
5038
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Джэ Хун поделился мыслями и планами о браке

Ли Джэ Хун честно признался, что его посещают мысли о браке.

Актер Ли Джэ Хун, который получил признание за роль Ким До Ги в дораме «Такси ДеЛюкс», поделился мнением о браке.

Смотрите также: Дорама «Такси ДеЛюкс» официально продлена на 3 сезон

Ли Джэ Хун поделился мыслями и планами о браке

17 апреля Ли Джэ Хун дал интервью местным репортерам в Каннаме, Сеул, в котором рассказал о втором сезоне дораме SBS «Такси ДеЛюкс».

Во втором сезоне сериала Ли Джэ Хун продемонстрировал прекрасные актерские навыки с помощью перевоплощения в различных персонажей.

Внимание зрителей особенно привлекла серия с перевоплощением Ким До Ги в жениха Ан Го Ын (Пё Йе Джин).

Ли Джэ Хун поделился мыслями и планами о браке

Ли Джэ Хун сказал: «У меня было много идей о красивой и счастливой паре. Я хотел выразить свое желание к роли в романтической комедии или мелодраме. Я не смог продемонстрировать подобного до этого дня».

Когда интервьюер спросил о браке, Ли Джэ Хун признался: «Я действительно подумываю о женитьбе. Мне исполнилось столько лет, что я думаю о браке в этом году».

Ли Джэ Хун поделился мыслями и планами о браке

Актер добавил: «Думаю теперь мне нужно активно искать партнера вместо того, чтобы ждать. Я планирую хорошенько заняться поиском в этом году».

Он также раскрыл свой идеальный тип: «Я думаю, важно встретить того, с кем будешь хорошо проводить время и смеяться над мелочами».

Ранее в этом году на официальном YouTube-канале SBS Ли Джэ Хун отчаянно попросил: «Я так одинок сейчас, что могу умереть. Я надеюсь, что кто-нибудь появится. Пожалуйста».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.