Чан Вонён подверглась критике из-за куриных ножек?

16
6872
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Чан Вонён подверглась критике из-за куриных ножек?


На участницу группы “IVEЧан Вонён снова обрушился шквал критики, а всему виной способ поедания куриной голени, который выбрала девушка.

Смотрите также: Чан Вонён из IVE понравился костюм-наказание на «Four-Cut Live»

Инцидент произошёл в 258-м эпизоде ​​развлекательного шоу tvN «Amazing Saturday», вышедшего в эфир 8 апреля, где и появились участницы герл-группы “IVE“: Ан Юджин, Гаыль, Рэй, Чан Вонён, Лиз и Лисо.

Чан Вонён подверглась критике из-за куриных ножек?

Девушки успешно решали задания в эфире шоу, и после, одержав победу, Чан Вонён и ее команда смогли получить награду – специальное куриное блюдо, где Чан Вонён выбрала голень. Айдол схватила куриную ножку палочками для еды, что вызвало улыбку зрителей, и потом произнесла: «Хотите поесть вместе?», тем самым спародировав одну известную рекламу.

Чан Вонён подверглась критике из-за куриных ножек?

К сожалению, некоторым нетизерам сцена не понравилась. Свое недовольство они выразили в социальных сетях:

«Как можно держать куриную голень палочками и есть подобным образом? Она и раньше была такой, когда ела пиццу и клубнику, и кажется, что это вошло в привычку».

Автор данного комментария намекнул, что Чан Вонён старалась выглядеть красиво даже во время еды, подчеркнув ее «странный» способ приема пищи. Этот пост набрал около 60 тысяч просмотров.

После негативных высказываний в адрес Чан Вонён, поклонники знаменистости встали на ее защиту. Но вот что любопытно, на этот раз с автором поста были не согласны именно корейcкие нетизеры, призывая критиков взвешивать каждое сказанное слово в адрес участницы “IVE“. На самом деле, многие писали, что также едят куриную голень палочками, особенно, когда не хотят пачкать руки. А кто-то даже подчеркнул, что Чан Вонён во время поедания куриных ножек была в прямом эфире, а для айдола нет ничего необычного в желании, оставаться опрятным перед зрителями.

Чан Вонён подверглась критике из-за куриных ножек?
@Jang Wonyoung

«Вау, посты о Чан Вонён – на данный момент это форма искусства, а не сплошной комплекс неполноценности. Это потрясающе. Интересно наблюдать, как все становится хуже и хуже. Эй, сделай это снова. Давайте обсудим то, как она дышит? Мол: “Вы видели кого-то, кто так дышит? Она дышала, притворяясь красивой”. Что за ерунда».

«Тогда ты должен жевать курицу на улице без перчаток, еще и немытыми руками? Понятно»

А? Если ты не хочешь, чтобы грязь осталась у тебя на руках, конечно, ты съешь это так, разве нет?

«Мне тоже не нравится Чан Вонён, но по этому поводу я тоже не согласен, ведь сам беру куриные ножки палочками для еды или обмакиваю их в постное мясо». Эх ты, неопытный Джи-Мин (* корейский негативный сленг для описания человека с детским поведением), но не думай, что твои стандарты — это все.


Интересно, а что Вы думаете об этой ситуации? Напишите нам в комментариях!

Lotus © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.