Сюзи владеет недвижимостью на 13,8 миллиардов вон в Каннаме

10
1974
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сюзи владеет недвижимостью на 13,8 миллиардов вон в Каннаме

Стоимость недвижимости, которой владеет певица и актриса Сюзи, оценивается в 13,8 миллиардов вон (10,5 миллионов долларов США). Сумма повышается на 1 миллиард вон каждый год.

17 апреля YouTube-канал tvNDiggle” опубликовал видео, в котором СМИ рассказали, что Сюзи купила небольшое здание в Самсон-дон, Каннам-гу, Сеул, в 2016 году в возрасте 23 лет под своим именем за 3,7 миллиарда вон (2,8 миллионов долларов США). 1,7 миллиардов вон составил займ, 2 миллиарда артистка заплатила наличными.

Смотрите также: Дорамы, в которых вы можете найти музыку для души

Сюзи владеет недвижимостью на 13,8 миллиардов вон в Каннаме

“Небольшое здание” – постройка с общей площадью этажей до 3000 м2, количество этажей – до 7. Стандартная цена сделки – 5 миллиардов вон.

В настоящее время с аренды Сюзи получает 15 миллионов вон (11,300 долларов США) в месяц, а стоимость здания оценивается в 8 миллиардов вон (6 миллионов долларов США).

Ожидается, что со строительством бизнес-центра Hyundai Motor’s Global Business Center и перестройкой стадиона Чамсиль цена на здание вырастет.

Сюзи владеет недвижимостью на 13,8 миллиардов вон в Каннаме

Сюзи живет на роскошной вилле в Нонхён-дон, Каннам-гу, Сеул, которую она купила в 2017 году. Площадь виллы – 277 м2, в доме четыре спальни, три ванные и одна гардеробная.

Сюзи купила виллу за 3,09 миллиардов вон (2,3 миллиона долларов США), в настоящее время стоимость недвижимости оценивается в 5,8 миллиардов вон (4,3 миллиона долларов США).

Соседи Сюзи – певица и актриса Со Джи Ён и ведущая Ли Хе Ён.

За семь лет стоимость недвижимости Сюзи выросла на 7 миллиардов вон (5,3 миллиона долларов США). Рост составил 1 миллиард вон в год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.