KOZ Entertainment подтвердили название новой мужской группы через моушн-тизер

4
1005
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
KOZ Entertainment подтвердили название новой мужской группы через моушн-тизер

Новая мужская группа KOZ Entertainment, саб-лейбла HYBE, подтвердила название через моушн-тизер.

17 апреля KOZ Entertainment опубликовали видео, озаглавленное “BOYNEXTDOOR Official Logo Motion»‎. Клип подводит зрителя к дому, который появился на сайте, созданном 3 апреля к скорому дебюту новой группы. На двери мятного цвета можно увидеть надпись “Кто там?»‎. Внимание привлекают яркие цвета, 3D-графика и позитивная музыка на фоне.

Смотрите также: KOZ Entertainment подогревают интерес к новой мужской группе с помощью интерактивного сайта

Название группы – “BOYNEXTDOOR” – утверждает, что музыка парней свободно найдет путь к сердцу слушателей. KOZ, HYBE и BOYNEXTDOOR хотят сформировать особые отношения с фанатами через честное звучание.

BOYNEXTDOOR будет состоять из 6 участников. На официальном интерактивном сайте можно заметить 6 силуэтов за открывающейся перед зрителем дверью. Лица парней еще не раскрыты, и публика с нетерпением ждёт знакомства с готовящимися к дебюту трейни.

Посмотрите видео ниже!

BOYNEXTDOOR станет первой группой KOZ Entertainment, агентства под управлением сольного исполнителя и лидера Block B Зико. KOZ – саб-лейбл HYBE, и BOYNEXTDOOR станут первой командой, дебютировавшей под конгломератом в 2023 году. Публика гадает, какое звучание и уникальные черты представит группа под продюсированием Зико и талантливого композитора и исполнителя Dvwn.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News