Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи забавно отреагировал на новую песню Марка из NCT

3
1895
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Знаменитый шеф-повар Гордон Рамзи забавно отреагировал на новую песню Марка из NCT

На прошлой неделе Марк выпустил свой новый сольный сингл «Golden Hour», в котором делает отсылку к одной интересной истории, произошедшей с ним и шефом мирового уровня – Гордоном Рамзи, ведь как оказалось, последний, не оценил кулинарных способностей айдола.

Смотрите также: Марк из NCT в образе от Polo Ralph Lauren для обложки W Korea

А все началось еще в 2018 году, когда один из фанатов группы NCT опубликовал в своей социальной сети фотографию нескольких яиц, ранее приготовленных музыкантом, и задал вопрос Гордону Рамзи: «Мой парень приготовил яйца…что Вы думаете?». Британский шеф-повар яростно ответил: «Верните их в Tinder!».

Ссылаясь на вирусное сообщение в популярной социальной сети, в композиции «Golden Hour» можно услышать определенные отсылки к данному событию, такие как:«Я не знаю, как делать яйца… Я звоню Гордону Рамзи… Я звоню Гордону».

И вот настало время, когда Гордон Рамзи решил ответить на «вызов» Марка. Совместив видео певца, исполняющего трек «Golden Hour», и видео, на котором сам шеф-повар смотрит в свой телефон, делая вид, что все еще «ждет» звонка Марка. А после Рамзи написал: «Я все еще жду твоего звонка….надеюсь, яйца теперь лучше!». 

Посмотрите новый музыкальный клип Марка «Golden Hour» ниже!

Lotus © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.