Шону из MONSTA X вернулся из армии 

13
5506
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шону из MONSTA X вернулся из армии 

21 апреля Шону из MONSTA X вернулся из армии. 

22 июля 2021 году Шону был зачислен на альтернативную военную службу в качестве соцработника. В 2020 году ему диагностировали отслоение сетчатки левого глаза, из-за перенесенной операции он не мог проходить военную службу в общем порядке, поэтому проходил альтернативную военную службу.

Смотрите также: Минхёк из MONSTA X лучится здоровьем и оптимизмом на первых фото из армии   

Шону из MONSTA X вернулся из армии 

Шону – первый участник MONSTA X, завершивший военную службу. 4 апреля на военную службу был зачислен второй участник – Минхёк. Несмотря на то, что поклонники еще долгое время не смогут увидеть MONSTA X в полном составе, они уверены, что возвращение лидера привнесет в их деятельность новую энергию. 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.