Ли Дон Ук переживает хорошие и плохие воспоминания о прошлом в тизере 2 сезона «Сказания о кумихо»

1
11248
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Дон Ук переживает хорошие и плохие воспоминания о прошлом в тизере 2 сезона «Сказания о кумихо»

Авторы «Сказания о кумихо 2» выпустили новый тизер.

Дорама «Сказание о кумихо» с Ли Дон УкомЧо Бо А и Ким Бомом в главных ролях вышла в эфир в конце 2020 года. Сериал рассказывает историю мифического девятихвостого лиса Ли Ёна (Ли Дон Ук) в наше время. Хотя Ли Ён и обрел счастливый финал с Нам Джи А (Чо Бо А) в первом сезоне, из-за неожиданного инцидента он переносится в 1938 год. В новом сезоне нам покажут отчаянную борьбу героя за возвращение в современный мир, где находятся все дорогие ему люди.

Смотрите также: Ли Джэ Ук и Чо Бо А ведут переговоры о новой исторической романтической дораме

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что Ли Ён уверенно рассказывает о себе: «Я Ли Ён. Герой этого поколения». Возложенная на него миссия состоит в том, чтобы найти камень-хранитель и вернуться, пока не стало слишком поздно. Однако он переносится в 1938 год, что оказывается для него большой неожиданностью.

Первой, кто приветствует его в новом старом времени, становится бывшая горная богиня Запада Рю Хон Джу (Ким Со Ён), которая заявляет: «Я красива, но также хороша в бою».

Однако куда больше Ли Ёна пугает его прежнее «я» из 1938, почти обезумевшее из-за тоски по А Рым (Чо Бо А). Нам коротко показывают его рыдающим: «Почему ты не можешь переродиться?».

Тем не менее Ли Ён не может позволить себе бездействовать выжидая, опасность окружает его на каждом углу. Здесь и его младший сводный брат Ли Ран (Ким Бом), м его когда-то лучший друг и бывший горный бог Севера Чон Му Ён (Рю Кён Су), а также заморский монстр из другой страны, который замышляет их уничтожить. В заключение Ли Ён заявляет: «Прошлые отношения — хорошие или плохие — начинаются заново».

Новый тизер смотрите ниже:


Премьера 2 сезона «Сказания о кумихо» состоится 6-го мая в 21:20 по корейскому времени сразу после окончания сериала «Пандора: Сфабрикованный рай».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News