Лучшие рэп-лайны в К-поп (только мужчины-айдолы)

3
12000
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Лучшие рэп-лайны в К-поп (только мужчины-айдолы)

Рэп стал неотъемлемой частью К-поп и привлекает много внимания к группам. Работа рэп-лайна может даже серьёзно повлиять на успех группы.

Смотрите также: Бан Ши Хёк: «Создать вторых BTS невозможно»

В каждой группе есть замечательные рэперы, но некоторые просто гениальны и вывели навыки на недостижимый для многих уровень. Они правда умеют зажечь сцену.

И вот лучшие из лучших.

1.Чжухон и I.M из MONSTA X

MONSTA X умеют создавать захватывающие треки. Стать популярными их трекам помогает работа Чжухона и I.M. Они оба выдающиеся рэперы со своим авторским видением и стилем, но они умеют так гармонично работать вместе, что выступления оказываются незабываемыми.

2. G-Dragon и T.O.P из BIGBANG

Любой список айдолов-рэперов никогда не будет полным без упоминания этих двух артистов, которые, по мнению некоторых, являются пионерами нового поколения рэперов-айдолов в К-поп. Многие часто упоминают их как источник вдохновения, и можно с уверенностью сказать, что они сформировали звучание рэпа в К-поп, которым мы наслаждаемся сегодня, поскольку время от времени можно услышать и увидеть их влияние на многих современных артистов.

3. RM, Шуга и Джей-Хоуп из BTS

Рэп-лайн BTS показывает, что иногда наличие разных стилей и источников вдохновения является ключевым рецептом для создания того, что будет служить вдохновением для других. Каждый участник уникален. Возможно, поэтому они успешны и как сольные исполнители. Рэп-лайн BTS многогранен, динамичен, мощен и умеет увлекать слушателей.

4. Тэён и Марк из NCT

В NCT есть много замечательных айдолов, мастерски владеющих нужными навыками, но когда речь заходит о рэпе, эти два имени сразу приходят на ум, поскольку именно они – одни из лучших К-поп рэперов.

5. Хонджун и Минги из ATEEZ

Когда мы говорим об айдолах, которые определяют звучание нынешнего поколения, на ум сразу приходят имена ATEEZ. Когда дело доходит до рэпа, участники Хонджун и Минги оказываются одними из лучших представителей этого поколения. У них очень своеобразный стиль, и вместе они создают то звучание, которое добавляет волнения прослушиванию песен ATEEZ.

6. 3RACHA (Бан Чан, Хан и Чанбин из Stray Kids)

3RACHA не только великолепные продюсеры, но и одни из лучших рэперов. Нет сомнений в том, что они влияют на мир музыки. Они, как шеф-повара с наградами Мишлен, предлагают нам лучшие блюда.

7. BM и J.Seph из KARD

Люди, которые еще не слушали песни KARD, возможно, много упускают. BM и J.Seph создают огненные треки, которые пробирают до мурашек. BM и J.Seph обладают таким уровнем таланта, что вы всегда будете ошеломлены их музыкой/выступлениями и будете ждать еще и еще!

8. Чанёль и Сехун из EXO

Сработанность Чанёля и Сехуна столь же прекрасна, сколь и безупречна, и за эти годы они доказали, что являются грозной командой, выдающей хиты. Говорим мы о работе группы или только о саб-юните, EXO-SC делают песни восхитительными. И ими сложно устать наслаждаться.

9. S.Coups, Вону, Вернон, Мингю из SEVENTEEN

Рэп-лайн SEVENTEEN (Hip-Hop), одни из лучших в К-поп. Они создают красивый, мелодичный рэп, показывая, что он не должен быть типично жестким. Их рэп – форма искусства.

10. Castle J, Бик, Вин из MCND

У MCND один из самых зажигательных рэп-юнитов индустрии. Каждый участник имеет свой стиль, и они отлично сочетаются. Их могут недооценивать, но факт в том, что они вдохновляют.

11. Харуто, Чхве Хёнсок, Йоши из TREASURE

Песня “VolKno” многим открыла глаза на удивительный потенциал рэп-лайн TREASURE. И похоже, что скоро они станут одними из лидеров индустрии.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]