Ли Джэ Хун рассказал историю о своей школьной любви: “Как ты поживаешь?»‎

1
2236
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Джэ Хун рассказал историю о своей школьной любви: "Как ты поживаешь?»‎

Актер Ли Джэ Хун рассказал честную историю любви, о которой его не просили.

19 апреля Ли Джэ Хун стал гостем на шоу tvN «You Quiz on the Block».

Смотрите также: Ли Джэ Хун: «Я думал, что это последний раз, когда я появляюсь без рубашки»

Ли Джэ Хун поделился: «Я был президентом класса. О, я внезапно вспомнил, что был в отношениях во втором году старшей школы».

Ли Джэ Хун рассказал историю о своей школьной любви: "Как ты поживаешь?»‎

Ю Джэ Сок сказал: «О, я даже не спрашивал, но ты говоришь о любви». Ли Джэ Хун вспомнил: «Она хорошо училась, а я был президентом класса. Мы были в разных классах на втором году обучения. В третьем классе старшей школы мы расстались, но были в одном классе. Мы участвовали в выборах президента класса вместе. Я очень старался, потому что думал, что будет стыдно проиграть. Я сказал одноклассникам: «Пожалуйста, выберите меня, я сделаю жизнь в школе веселее». Но я проиграл».

Ли Джэ Хун рассмешил присутствующих: «Она стала президентом класса. Я не пропускал занятия и часто поднимал руку, но, если я пытался что-то делать, президент резко меня критиковала. Я помню, что не высовывался в третьем классе».

Актер добавил: «На выпускном моя старшая сестра сказала сделать последнюю фотографию. Это был последний раз, когда я сделал фотографию с президентом класса». Актер послал видеосообщение своей первой любви: «Как ты поживаешь?»

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.