Участники ASTRO собираются вместе, чтобы оплакать смерть Мунбина

3
29938
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Участники ASTRO собираются вместе, чтобы оплакать смерть Мунбина

ASTRO собираются, чтобы оплакать смерть Мунбина.

Смотрите также: Поклонники находят утешение в последнем посте Мунбина из ASTRO

Смотрите также: Billlie приостанавливают или отменяют расписание на эту неделю в связи со смертью Мунбина, брата Мун Суа

Все скорбят из-за того, что мир покинула одна из самых ярких звезд. Мунбин из ASTRO найден мёртвым в своём доме 19 апреля.

Участники ASTRO собираются вместе, чтобы оплакать смерть Мунбина

Согласно последним сообщениям, участники ASTRO собираются на поминки покойного айдола. 20 апреля агентство Fantagio сообщило, что Ча Ын У, находившийся в США, вылетел в Корею, чтобы присутствовать на поминках Мунбина. Агентство также подтвердило, что участник MJ взял срочный отпуск, чтобы присутствовать на поминках. Сообщалось, что Санха и ДжинДжин также будут присутствовать на поминках. Fantagio подтвердили Sports Today, что бывший участник группы Рокки также приехал на поминки.

“Ча Ын У, узнав трагическую новость, покинул США и сейчас возвращается в Корею. MJ также попросил разрешение взять отпуск после получения новостей, чтобы присутствовать на поминках.

Семья Мунбина, находящаяся в глубоком трауре из-за трагедии, хочет провести похороны тихо и в частном порядке. В связи с этим мы будем держать поминки и процесс похорон в тайне от СМИ. Семья не хочет, чтобы на похоронах присутствовали гости или представители СМИ. Мы просим вас позволить провести проводы (Мунбина) красиво и просим помолиться за усопшего”.

— Fantagio

Похороны Мунбина пройдут 22 апреля.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News