Ответ Мунбина из ASTRO в интервью 2022 года вызвал слезы у фанатов: “Я хотел бы дать второй шанс людям, сделавшим крайний выбор”

10
19386
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ответ Мунбина из ASTRO в интервью 2022 года вызвал слезы у фанатов: "Я хотел бы дать второй шанс людям, сделавшим крайний выбор"

Фанаты и нетизены вспоминили прошлое интервью Мунбина из ASTRO.

19 апреля Мунбин из ASTRO был найден мёртвым в своём доме.

Смотрите также: Dispatch о смерти Мунбина из ASTRO: «Участники ASTRO в глубоком шоке, Ча Ыну готовится к вылету из США»

В сентябре 2022 года журнал COSMOPOLITAN опубликовал интервью с Мунбином.

Ответ Мунбина из ASTRO в интервью 2022 года вызвал слезы у фанатов: "Я хотел бы дать второй шанс людям, сделавшим крайний выбор"

На вопрос “Если бы ты был ангелом и мог сделать одну хорошую вещь, что бы ты сделал?»‎ Мунбин ответил: “Я дал бы еще один шанс людям, которые прибегли к “крайнему выбору»‎. Самоубийство часто перефразируется как “крайний выбор” – последний выбор, который остался у человека.

Мунбин сказал: “Мы никогда не знаем, что произойдёт дальше, но не всегда думаем о смерти, так ведь? Просто концентрироваться на счастливых вещах вроде того, что мы сегодня будем есть или что наденем завтра, не получается. Очень жаль, что некоторые люди задумываются о самоубийстве»‎.

На вопрос “Что ты думаешь о законе причины и следствия?»‎ Мунбин ответил: “Я верю, что он существует. В буддизме это называется “карма»‎. Я нерелигиозный человек, но верю в поговорку “что посеешь, то и пожнешь»‎.

Артист добавил: “Я часто оглядывался назад и думал: “В какой момент все пошло не так?»‎ Помнить о прошлом хорошо, но я не думаю, что мы должны слишком сильно цепляться за него. Я часто думаю о прошлом и пытаюсь найти причину событий»‎.

Ответ Мунбина из ASTRO в интервью 2022 года вызвал слезы у фанатов: "Я хотел бы дать второй шанс людям, сделавшим крайний выбор"

Мунбин находится в похоронном зале в госпитале Асан в Сеуле. Похороны состоятся в 8:00 22 апреля. По желанию семьи, похороны пройдут настолько тихо, насколько это возможно.

Мунбин дебютировал в 2016 в группе ASTRO. В последнее время артист продвигался в составе саб-юнита группы Moonbin & Sanha с одногруппником Санха.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.