Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON покинули IST Entertainment

1
2160
ИСТОЧНИКsoompi.com
Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON покинули IST Entertainment

Три участника VICTON покинули IST Entertainment.

20 апреля агентство опубликовало следующее заявление:

Смотрите также: Кто такая Чан Да А? Преддебютные фотографии, реальное имя и другие факты о сестре Вонён из IVE!

«Здравствуйте. Это IST Entertainment.

Мы выражаем глубокую признательность поклонникам, которые любят и поддерживают артистов нашего агентства VICTON.

Это официальное заявление относительно окончания действия эксклюзивных контрактов VICTON и их будущей групповой деятельности.

Мы завершили выполнение управленческих обязанностей относительно мемберов VICTON До Хансэ, Чхве Бёнчана и Чон Субина, поскольку их контракты истекают сегодня (20 апреля). После обсуждений с участниками их контрактов мы приняли это решение, уважая намерения друг друга.

Вследствие прохождения военной службы периоды действия контрактов Хан Сыну, который недавно вернулся из армии, Кан Сыншика, который сейчас служит в армии, и Им Седжуна, который начнёт службу в июне, были частично скорректированы, и на данный момент они остаются артистами нашего агентства. Все трое продолжат свою запланированную деятельность, включая сольное продвижение и мюзиклы, и мы будем активно поддерживать их, чтобы в будущем они могли приветствовать вас посредством различных мероприятий. Пожалуйста, продолжайте оказывать неизменную поддержку и любовь.

С самого дебюта в 2016 году VICTON были величайшими артистами и партнёрами, которые всегда усердно работали вместе с нами, проявляя максимальные усилия. Хотя наше путешествие с этими конкретными участниками подходит к концу, мы всегда будем посылать наши благословения и поддерживать мемберов, которые готовятся к новым начинаниям.

Спасибо».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News