HYBE запускает приватный чат-сервис между артистами и поклонниками Weverse DM 

17
3636
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
HYBE запускает приватный чат-сервис между артистами и поклонниками Weverse DM 

Согласно сообщениям зарубежных СМИ от 20 апреля, на следующей неделе HYBE запустит собственный приватный чат-сервис между артистами и поклонниками под названием Weverse DM

Сообщается, что Weverse DM позволит поклонникам “обмениваться прямыми сообщениями со своими кумирами точно так же, как они это делают со своими друзьями”. Фанаты также смогут получать фото, видео и эмоджи от своих любимых артистов. Оформить подписку на чат-сервис можно будет с помощью официальной цифровой валюты Weverse “Jelly”.  

Смотрите также: Артисты SM Entertainment присоединятся к Weverse?

Многие считают, что сервис Weverse DM будет иметь такой же формат, как и Dear U Bubble, который в настоящее время широко используется артистами SM EntertainmentJYP EntertainmentCube EntertainmentStarship Entertainment и другими.   

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.