Шоу Mnet “Boys Planet” выйдет в эфир согласно расписанию, несмотря на скорбь в индустрии из-за смерти Мунбина из ASTRO

4
7970
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Шоу Mnet "Boys Planet" выйдет в эфир согласно расписанию, несмотря на скорбь в индустрии из-за смерти Мунбина из ASTRO

После долгих обсуждений Mnet решили транслировать последний эпизод “Boys Planet” согласно расписанию, несмотря на скорбь в индустрии из-за смерти Мунбина из ASTRO.

20 апреля Mnet выпустили официальное заявление, отметив, что после долгих обсуждений решили транслировать финал “Boys Planet” согласно расписанию.

Смотрите также: В знак скорби по Мунбину из ASTRO k-pop артисты приостанавливают деятельность

Шоу Mnet "Boys Planet" выйдет в эфир согласно расписанию, несмотря на скорбь в индустрии из-за смерти Мунбина из ASTRO

Продюсерская команда “Boys Planet” долго не могла решить, следовать ли установленному расписанию мероприятия после смерти Мунбина из ASTRO, которая погрузила развлекательную индустрию Кореи в траур.

Шоу “Boys Planet” нацелено на создание мужской группы пятого поколения K-Pop. Все 6,000 мест в крытом зале Чамсиль, где пройдёт финал программы, были проданы.

Трансляция финала шоу “Boys Planet” начнется в 20:50 KST 20 апреля.

Музыкальное шоу KBSMusic Bank” выйдет в эфир 21 апреля, но фотомероприятие на пути на программу будет отменено. Также вещатель планирует выпустить видео в честь Мунбина в конце шоу.

Шоу Mnet "Boys Planet" выйдет в эфир согласно расписанию, несмотря на скорбь в индустрии из-за смерти Мунбина из ASTRO

Менеджер обнаружил тело Мунбина в его доме в Каннаме, Сеул, 19 апреля в 20:10 KST. Позже Fantagio Entertainment подтвердили новость о гибели артиста. Похороны пройдут 22 апреля.

K-Pop артисты и медиаличности продолжают выражать соболезнования по поводу смерти Мунбина. Группы и солисты отменяют и переносят расписание, чтобы почтить память погибшего участника ASTRO.

Мунбин родился в 1998 году и дебютировал как актёр в дораме KBSМальчики краше цветов»‎. В 2016 году он дебютировал в составе группы ASTRO. В конце апреля и мае саб-юнит группы Moonbin & Sanha должен был продолжить тур по Азии.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News