Ван Цзюнь Кая обвинили в свиданиях с девушкой с помощью комиксов

12
1904
ИСТОЧНИКsina
Ван Цзюнь Кая обвинили в свиданиях с девушкой с помощью комиксов

20 апреля Weibo гудит. Китайский папарацци «Супер фотографии Янъян» известен нашим читателям по делу, связанному с распространением интимных фотографий актёра Чэнь Фэй Юя. Он также распространил слухи о беременности актрисы Дильрабы. Несмотря на то, что репортёр был арестован на несколько суток за свои противоправные действия, кажется, он не намерен пересматривать своё поведение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизенам надоели слухи про отношения Тао и Сюй И Ян

Для многих стало настоящим шоком, когда 20 апреля на странцие «Супер фотографии Янъян» появилось сообщение о том, что некий знаменитый айдол по фамилии В провёл ночь с поклонницей в одном из отелей Шанхая. Вместо видео и фото, папарацци прикрепил изображения в виде комикса!

Сопоставив описание и изображение, многие нетизены пришли к выводу, что это актёр, участник группы TFBOYS, Ван Цзюнь Кай. Кто-то из нетизенов с удивлением написал: “Это новый уровень разоблачений?”, другие Пользователи Сети выяснили, что рисунки были сделаны с помощью искусственного интеллекта.

Большинство нетизенов написали, что 24-летний певец достаточно взрослый, чтобы у него возникали определённые потребности, другие посоветовали папарацци обратиться к врачу, поскольку его опусы пугают неадекватностью. Поклонники назвали разоблачение от «Супер фотографии Янъян» дезинформацией.

Картинки, которые использовал «Супер фотографии Янъян»:

Ван Цзюнь Кая обвинили в свиданиях с девушкой с помощью комиксов
Ван Цзюнь Кая обвинили в свиданиях с девушкой с помощью комиксов

Кто-то из нетизенов написал: “Комиксы очень даже красивые”, но стоит ли им верить – большой вопрос!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.