Чан Дон Юн, Ли Джу Мён, Ким Бо Ра и другие утверждены на роли в новой спортивной романтической комедии

0
2918
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Дон Юн, Ли Джу Мён, Ким Бо Ра и другие утверждены на роли в новой спортивной романтической комедии

Предстоящая романтическая комедия «Цветы расцветают даже на песке» (рабочее название) обнародовала свой актерский состав.

«Цветы расцветают даже на песке» — это новый ромком о молодых людях, которые изо всех сил пытаются «расцвести» в своей жизни на ринге ссирыма (традиционная корейская борьба) в Госане, городе, известном корейской борьбой.

Смотрите также: Игра Ю Ин Ны вызывает споры: слишком пошло, несмотря на 17 лет опыта?

Режиссер Ким Джин У из дорам «Образцовая семья», «Королева детектива», «Форс-мажоры» и «Любовный сигнал 2», а также сценарист Вон Ю Джон объединились для работы над дорамой. «Цветы расцветают даже на песке» станет первой романтической дорамой на тему ссирыма.

Чан Дон Юн превратится в Ким Бэк Ду, игрока класса Тхэбэк (наилегчайший вес) команды по ссирыму округа Госан, которая оказалась на грани роспуска. Рожденный младшим сыном в известной семье борцов, он считался вундеркиндом, который рано стал звездой ссирыма благодаря выдающимся способностям. Столкнувшись с кризисом из-за возможного роспуска команды, он воссоединяется с О Ю Гён, что становится поворотным моментом в его карьере.

Ли Джу Мён возьмет на себя роль О Ю Гён, которая покорила сердца многих тренеров различных спортивных клубов врожденным атлетизмом и соревновательным духом. О Ю Гён приезжает в город Госан, чтобы занять пост менеджера местной команды по ссирыму и встречает Ким Бэк Ду.

Юн Джон Сок сыграет Мин Хён Ука, выпускника частной школы из богатой семьи, который также приезжает в Госан примерно в то же время, что и О Ю Гён. Мин Хён Ук на удивление быстро приспосабливается к жизни в Госане, благодаря дружбе с торговцами на рынке Госан.

Ким Бо Ра исполнит роль Джу Ми Ран, владелицы загадочного кафе, которое однажды внезапно появилось в Госане.

Ли Дже Джун сыграет Квак Джин Су, бывшего борца ссирыма и давнего соперника Ким Бэк Ду. Квак Джин Су провел детство в тени вундеркинда Ким Бэк Ду, но он полностью изменил ситуацию, став асом класса Халла (средний вес).

И последний, но не по значению: Ли Джу Сын примерит на себя роль лучшего друга Ким Бэк Ду Чо Сок Хи, работающего в полицейском участке Госана. Занимаясь делами в мирном городке, он привязан к нему больше, чем кто-либо другой. Он сталкивается с переменами, когда после подозрительного инцидента в городке появляется О Ю Гён.

Премьера «Цветы расцветают даже на песке» намечена на вторую половину 2023 года. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News