Где сейчас Ли Аин? Статус главной вокалистки после роспуска MOMOLAND

1
1837
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Где сейчас Ли Аин? Статус главной вокалистки после роспуска MOMOLAND

Ли Аин – бывшая участница MOMOLAND и конкурсантка “Finding Momoland”. Группа приняла решение о роспуске, когда контракты участниц истекли.

Где Аин сейчас? Вот, что известно

23 февраля Аин опубликовала в социальной сети фото из библиотеки. Кажется, что у айдола всё прекрасно и она использует свободное время для посещения новых мест. Merry также написали трогательные комплименты, наблюдая как певица наслаждается хорошим моментом.

Смотрите также: После недавнего распада Momoland и Brave Girls нетизены беспокоятся и за WJSN

Фото: @heyitsahin_

Учитывая её огромный талант, фанатам также любопытно, что Аин припасла для них, и собирается ли она вернуться в группу или дебютировать сольно.

Некоторые даже отметили её сияние после ухода из MLD Entertainment и выразили свою поддержку Аин в роли не айдола.

Её публикация в социальной сети привлекла внимание многих, включая Даён из WJSN, которая присоединилась и поделилась тем, чему научилась, изучая английский язык.

Смотрите их комментарии ниже.

«Я усердно учу английский, но думаю, что выучила неправильные глаголы».

«Ты такая талантливая и красивая малышка. Я всегда буду поддерживать тебя».

«Я надеюсь, у тебя всё хорошо в новой жизни не айдола. Я буду поддерживать тебя всегда».

«Уход из MLD действительно заставил тебя сиять, вау».

«Выгладишь так прекрасно, королева. Какая твоя любимая книга и кто твой любимый автор?»

«Я люблю тебя, очень скучаю по тебе Аин».

«Не могу дождаться, чтобы увидеть, как повернётся её жизнь. Давайте все подбодрим её и остальных девочек, чем бы они не занимались».

Путь Ли Аин от трейни до главной вокалистки MOMOLAND

22 июля 2016 года вышел первый эпизод “Finding Momoland”. Аин появилась в нём в качестве трейни и конкурсантки.

Девушка набрала популярность благодаря таланту к пению, а также беглому владению китайским, корейским и английским языками. После прохождения испытаний в программе на выживание, Аин в итоге стала шестой, что обеспечило ей место в составе MOMOLAND.

В интервью для “Finding Momoland” Аин рассказала, что мечтает стать известной певицей и выпустить альбом, на котором будет записан её голос. За счёт упорной работы, она смогла осуществить эту мечту, заняв позицию главной вокалистки MOMOLAND.

10 ноября 2016 года MOMOLAND официально дебютировали с первым мини-альбомом “Welcome to Momoland”. Группа мгновенно вызвала интерес у местных фанатов карнавальным концептом, описывающим MOMOLAND как забавное развлечение, к которому каждый может присоединиться.

Мечта Аин осуществилась, когда за дебютом последовали альбом “Freeze!” (2017) и прорывной альбом “Great!” (2018), включающий в себя их вирусную песню “Bboom Bboom”. Далее вышли альбомы “Fun to The World (2018) и “Show Me” (2019).

Они также выпустили сингл-альбомы “Wonderful Love” (2017), “Thumbs up” (2019) и “Ready or Not” (2020).

Изначально в MOMOLAND было девять участниц, включая двух главных вокалисток Тэха и Аин. Однако Аин стала основной вокалисткой после того, как Тэха покинула группу в 2019 году.

Но K-pop сообщество ожидали грустные новости, когда MOMOLAND объявили о роспуске 14 февраля 2023 года. По истечению контрактов участниц было достигнуто взаимное соглашение о том, что вся деятельность будет окончена, завершая их шестилетний путь.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News