Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON написали письма для фанатов о причине ухода из IST Entertainment

0
2532
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON написали письма для фанатов о причине ухода из IST Entertainment

Только недавно стало известно, что три участника VICTON покинули своё агентство.

Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON написали письма для фанатов о причине ухода из IST Entertainment

Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON покинули IST Entertainment

20 апреля IST Entertainment объявили об истечении контрактов Бёнчана, Субина и Хансэ и том, что они решили не продлять контракты.

После заявления, сделанного агентством, три участника выложили в социальных сетях рукописные письма, обращённые к фанатам.

Бёнчан написал, что это не грустное прощание, а начало светлого будущего для участников VICTON.

Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON написали письма для фанатов о причине ухода из IST Entertainment

“Здравствуйте, это Чхве Бёнчан из VICTON.

Пока я писал это письмо, столько мыслей и эмоций появлялось и исчезало, пока я думал, что и как сказать, снова и снова писал и стирал.

С 2016 года я был счастлив и любим в течение семи лет. Благодаря тому, что я научился тому, что значит получать только любовь, я научился дарить любовь нашим Alice. Благодаря этому время, которое мы провели вместе, было таким драгоценным и незабываемым. Alice, спасибо вам за то, что вы любили нас так долго. Я люблю вас. И огромное спасибо персоналу, который всегда был рядом с нами.

Хотя сейчас мы идем своими путями, это не грустное прощание, а начало нового пути, и я всегда буду любить наших участников VICTON, которые будут только продолжать совершенствоваться, и болеть за них. И я скоро вернусь к вам с хорошими новостями.

Оставайтесь здоровыми.
Это был Чхве Бёнчан из VICTON”.

Субин также написал искреннее письмо, в котором поделился, что последние семь лет работы с VICTON были похожи на сон, и что он будет вечно дорожить их совместными воспоминаниями.

Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON написали письма для фанатов о причине ухода из IST Entertainment

“Здравствуйте, это Субин.

Кажется, я не могу выпустить ручку из рук, так много эмоций бурлит в голове, пока я думаю, что написать.

За семь лет, с 9 ноября 2016 года, я получил столько любви и радости, сколько не каждому дано испытать за свою жизнь. Alice, VICTON и IST оказались для меня благословением.

К сожалению, VICTON идут своими путями, но я собираюсь смело шагать навстречу счастью. Иногда я боюсь, что однажды я подумаю: “Неужели все это было сном?”, вспоминая все наши воспоминания, которые казались сном, но я буду вспоминать одно воспоминание за другим и дорожить ими долгое время.
Я надеюсь, что это будет хорошим воспоминанием и для Alice, и я надеюсь, что это поможет вам, чем сможет.

Что бы кто ни говорил, вы, ребята, для меня самые ценные поклонники и коллеги. Мне жаль, что я не смог сделать лучше, и спасибо вам огромное за то, что вы вместе со мной осуществили мою первую мечту. Я всегда буду болеть за ваше счастье, в любое время и в любом месте”.

Наконец, Хансэ написал, что это было трудное решение, но скоро “обновленный Хансэ” предстанет перед миром в новом образе.

Бёнчан, Субин и Хансэ из VICTON написали письма для фанатов о причине ухода из IST Entertainment

“Привет, это Хансэ.

Прежде всего я хотел бы извиниться за неожиданную новость, которую я собираюсь сообщить всем.

Мой эксклюзивный контракт с IST Entertainment истекает 20 апреля 2023 года. В течение длительного времени все участники VICTON вели активные переговоры с компанией. Я хотел бы напомнить всем, что это было трудное решение, которое нужно было принять, уважая мнение каждого из участников.

Я плакал и смеялся, следуя за своей мечтой на протяжении всех девяти лет, что мы вместе. Самое главное, что я смог пройти этот путь благодаря Alice – они всегда надежно прикрывали меня. Я понимаю, что мне еще есть куда расти и учиться, как скромному, ничего не умеющему человеку.

Я бесконечно благодарен за всю ту незаслуженную любовь, которую я получил.
Хотя “Хансэ из Victon” не смог полностью отблагодарить всех тех, кто разделил мою мечту и молодость и скрасил дни, он заменит слабый шаг на гигантский прыжок. Я верю, что обновлённый “Хансэ”, который скоро появится, будет жить, чтобы вернуть любовь, которую он задолжал.

Я буду очень признателен всем, кто продолжит проявлять внимание, любовь и поддержку новому делу, которое я и мои братья начинаем. Я обещаю, что не успокоюсь и буду ждать Victon и “наших дней”, что бы ни случилось.
Скоро мы увидимся с вами в новом образе.
Спасибо, люблю вас всех”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.