Ким Су Хён стал амбассадором Национальной налоговой службы

3
2143
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким Су Хён стал амбассадором Национальной налоговой службы

Актёр Ким Су Хён стал амбассадором Национальной налоговой службы.

21 апреля Национальная налоговая служба сообщила, что актёры Ким Су Хён и Сон Джи Хё посетили церемонию назначения амбассадоров службы, которая прошла в Сеульском региональном налоговом управлении в Чонно-гу, Сеул.

Смотрите также: 3 причины, почему эти айдолы были названы, как «молодые и богатые»

Ким Су Хён стал амбассадором Национальной налоговой службы

Ким Су Хён и Сон Джи Хё получили персональные таблички, отмечающие назначение на должности, от директора Национальной налоговой службы Ким Чан Ги. На новых постах актёры примет участие в различных мероприятиях, организованных налоговой, чтобы повысить налоговую грамотность среди населения. Налоговая служба планирует выпускать рекламу с Ким Су Хёном и Сон Джи Хё, а также различные печатные издания.

Назначение амбассадоров Национальной налоговой службы прошло на официальном мероприятии с выступлением музыкального коллектива и фотосессией, в отличие от прошлых лет. Во время пандемии организаторы проводили церемонию в упрощенном формате.

Ким Су Хён стал амбассадором Национальной налоговой службы

Национальная налоговая служба назначила Ким Су Хёна и Сон Джи Хё амбассадорами за их ответственность в подходе к уплате налогов. Комитет по общественной этике проверил честность актёров в уплате налогов, после чего им удалось получить статус послов налоговой службы.

3 марта, на 57-ой День налогоплательщика, Ким Су Хён и Сон Джи Хё получили благодарность от Президента как “образцовые налогоплательщики»‎.

Ким Су Хён стал амбассадором Национальной налоговой службы

Ким Су Хён вернется на экраны с дорамой tvN Королева слез” позже в этом году. “Королева слез” – новый проект сценариста сериала SBS Человек со звездыПак Джи Ын. Главную женскую роль получила Ким Джи Вон. Сериал расскажет о паре, которая столкнулась с серьезным кризисом в отношениях, но намерена преодолеть его ради любви.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]