Почему NMIXX называют лучшими айдолами 4-го поколения?

10
4871
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Почему NMIXX называют лучшими айдолами 4-го поколения?

Нетизены были в восторге от навыков NMIXX после просмотра видео с практикой их новой песни «Young, Dumb, Stupid». Фанаты заметили, что навыки живого пения группы потрясающие.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали образы NMIXX для “Inkigayo”

Вокалистки группы, особенно Лили и Джиу, заслужили много похвал. Голос Лили называют сокровищем, а захватывающее сценическое присутствие Джиу заставляет поклонников пересматривать выступления снова и снова. Способность группы выступать вживую и делать всё на отлично выделяет их среди айдолов 4-го поколения.

В некоторых комментариях на корейском фан-форуме говорится:

«Думаю, что у этих девушек лучшие навыки среди 4-го поколения… но у них также красивые лица».

«Дыхание и вокализация настолько стабильны, что это больше похоже на студийную запись. Начало такое потрясающее».

«Голос Лили просто сумасшедший… Джиу постоянно бросается мне в глаза».

Захватывающая музыка и вижуал

Клип NMIXX на песню «Young, Dumb, Stupid» демонстрирует их уникальный стиль и креативность. Участницы группы находятся в розовой комнате, где обнаруживают очки, открывающие им невидимый новый мир. В припеве есть искусная вставка детской песенки «Frère Jacques». Их мини-альбом «Expérgo», выпущенный 20 марта 2023 года, включает шесть треков, в том числе заглавный «Love Me Like This». Альбом знаменует собой первый релиз группы после ухода Джинни в декабре 2022 года.

Смешанная реакция, но неоспоримый талант

Хотя сингл группы «Young, Dumb, Stupid» получил неоднозначную реакцию нетизенов, их талант остается неоспоримым. Некоторые поклонники выразили облегчение по поводу того, что эта песня не является заглавной в их альбоме, в то время как другие ценят ее за веселое и освежающее звучание. Красочные декорации музыкального видео и компьютерная графика также были хорошо приняты фанатами. Кажется, что независимо от различных мнений, талант NMIXX проявляется в их музыке и выступлениях.

Значение названия NMIXX

Согласно Википедии, NMIXX, женская группа из Южной Кореи, была создана SQU4D, дочерним лейблом JYP Entertainment, и включает в себя шесть талантливых участниц: Лили, Хэвон, Сольюн, Бэй, Джиу и Кюджин. Группа дебютировала 22 февраля 2022 года с синглом «Ad Mare». Первоначально группа состояла из семи человек, но Джинни покинула ее 9 декабря 2022 года. Название NMIXX символизирует сочетание буквы «N», которая означает «now» (сейчас), «new» (новый), «next» (следующий) и «непознанный», и термин «Mix», обозначающий сочетание и разнообразие. Это значит, что группа является «оптимальным сплавом для новой эры».

Почему NMIXX называют лучшими айдолами 4-го поколения?

Глоток свежего воздуха в 4-м поколении

Несмотря на некоторую критику за необычные изменения ритма и структуры песен, NMIXX были восприняты как глоток свежего воздуха среди женских групп 4-го поколения. Уникальное звучание, мощные выступления и неоспоримый талант выделяют их среди сверстников. Способность участниц танцевать во время пения вживую без ущерба для качества вокала еще больше отличает их от других групп того же поколения. Участницы NMIXX излучают спокойную уверенность, но не выглядят высокомерными, что вызывает симпатию у фанатов. Их готовность отличаться, даже если это означает отсутствие огромной базы поклонников, является свидетельством преданности своему делу и уникальному стилю.

Мощное сценическое присутствие NMIXX, захватывающая музыка и образы, а также неоспоримый талант позволили им заслужить немало похвал. Их сингл «Young, Dumb, Stupid» и мини-альбом «Expérgo» только добавили шумихи вокруг группы. Одно можно сказать наверняка: NMIXX уже на пути к тому, чтобы закрепить за собой место одной из лучших женских K-pop групп 4-го поколения.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru