Пак Со Джун и АйЮ украсили обложки журнала Big Issue

0
4261
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Со Джун и АйЮ украсили обложки журнала Big Issue

Пак Со Джун и АйЮ, исполнители главных ролей в фильме режиссера Ли Бён ХонаМечта»‎, украсили обложки журнала Big Issue.

21 апреля дистрибьютор Plus M Entertainment заявил, что Пак Со Джун и АйЮ появились на обложках специального выпуска журнала Big Issue в честь выхода фильма “Мечта».

Смотрите также: Пак Со Джун: «Проекты, в которых я участвовал за последние 4 года, откладывались, я чувствовал, что теряю смысл своей работы»

Пак Со Джун и АйЮ украсили обложки журнала Big Issue

Специальный выпуск “Big Issue – Dream” подчеркнет очарование Пак Со Джуна и АйЮ. Актёры поразят фанатов своей харизмой и яркими образами, излучающими весеннюю атмосферу.

Также Пак Со Джун и АйЮ расскажут о том, как изменилась их актёрская игра в новом проекте, а также поделятся впечатлениями об образах персонажей, стремящихся победить в необычном испытании.

Фотосессия и интервью имеют особое значение, ведь Big Issue Korea – официальный организатор Чемпионата мира среди бездомных в Корее, которому посвящен фильм “Мечта»‎. Big Issue направляет средства, полученные с продажи журналов, на помощь бездомным в поиске работы и безопасного жилья.

Пак Со Джун и АйЮ украсили обложки журнала Big Issue

Режиссер Ли Бён Хон принял участие в фотосессии журнала GQ. Режиссер, вернувшийся на экраны впервые за 4 года, привлек внимание зрителей ярким образом.

Ли Бён Хон, создавший проекты “Экстремальная работа»‎, “Природа Мело»‎, поделится закадровыми историями создания нового фильма “Мечта»‎ в интервью с GQ.

Премьера фильма “Мечта” состоится 26 апреля.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]