Журналист пытался попасть в похоронный зал Мунбина из ASTRO 

11
16487
Журналист пытался попасть в похоронный зал Мунбина из ASTRO 

19 апреля стало известно о безвременной кончине Мунбина из ASTRO. Эта новость шокировала всю K-Pop индустрию. Поклонники, коллеги и друзья айдола до сих пор выражают свои соболезнования скорбящей семье.

Похороны Мунбина прошли 22 апреля в похоронном зале больницы Асан в Сеуле. Ранее агентство ASTRO Fantagio Entertainment сообщило, что семья умершего пожелала, чтобы похороны прошли как можно тише, без освещения в СМИ. Однако, несмотря на просьбы скорбящей семьи, репортеры все равно дежурили у больницы, снимая фото и видео, а один из них даже пытался попасть в похоронный зал. 

Смотрите также: СМИ опубликовали фото и видео с места похорон Мунбина из ASTRO

20 апреля репортер JTBC опубликовал статью, в которой говорилось: “Доступ в морг был закрыт для всех, кроме членов семьи покойного и скорбящих. В соответствии с волей семьи Мунбина, которая хотела провести похороны как можно тише, это место было закрыто даже для репортеров. Когда я поднялся на эскалаторе на третий этаж, где располагался похоронный зал Мунбина, там стоял охранник, который строго следил за соблюдением порядка”

Журналист пытался попасть в похоронный зал Мунбина из ASTRO 

Нетизены, прочитавшие эту статью, были в ярости. И скорбящая семья, и агентство Мунбина просили о СМИ о приватности, но несмотря на их просьбы репортеры все равно дежурили у больницы, пытаясь выведать хоть какую-то информацию. 

Комментарии нетизенов:  

“Что за трешовый журналист”. 

“Вас же просили не ходить туда”. 

“Если честно, это так низко”. 

“Он что, хвастается этим? ха-ха”. 

“Неужели ему не стыдно было писать такую статью?” 

“Черт возьми, он хвастается этим”. 

“Зачем ты вообще ходил туда? Ты знаешь, что такое границы?” 

“Трешовый журналист” 

“Он не человек”. 

Источники: 1, 2

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News