EXO исполняют ЭТОТ хит всех времен: Эри в восторге 

7
3068
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
EXO исполняют ЭТОТ хит всех времен: Эри в восторге 

На фан встрече “EXO’ CLOCK” культовая группа EXO заставила всех затаить дыхание, исполнив ЭТУ культовую песню всех времен. Угадаете какую? 

Во время фантиминга EXO покорили фанатов своей сценической харизмой и потрясающими выступлениями. Это была долгожданная встреча для Эри, так как они наконец смогли снова увидеть EXO в полном составе.

Во время мероприятия участники группы исполнили несколько своих старых песен, что точно порадовало поклонников! Одной из них оказалась “Love Me Right”, выпущенная 2 июня 2015 года.

Поклонники почувствовали ностальгию, как только участники группы поднялись на сцену. Этот момент точно останется у фанатов в памяти надолго. Айдолы покорили всех своей белой униформой, которая напоминала времена их промоушена с “Love Me Right”.

EXO показали свое мастерство, исполнив синхронную хореографию и продемонстрировав непревзойденный вокал!

Эри удивились, что участники снова исполняют “Love Me Right” всей группой. Это лишний раз напоминает, как далеко продвинулись EXO в своей карьере. “Love Me Right” – один из запоминающихся хитов EXO с их второго репак-альбома, который был выпущен 3 июня 2015 года под одноименным названием.

Вот какие комментарии оставили фанаты: 

EXO исполняют ЭТОТ хит всех времен: Эри в восторге 

“Они на самом деле исполнили Love Me Right”

EXO исполняют ЭТОТ хит всех времен: Эри в восторге 
EXO исполняют ЭТОТ хит всех времен: Эри в восторге 

“Мое сердце наполнено счастьем, так как я наконец-то в живую услышала, как Чанель исполняет Love Me Right”

EXO исполняют ЭТОТ хит всех времен: Эри в восторге 

“2015 и 2023”

«Разве это не похоже на сон? Мы наконец-то можем увидеть их всех вместе! Конечно, это не совсем полный состав, но все же».  

“LMR – это действительно что-то особенное. Танец такой веселый и милый. Это песня, под которую так и хочется танцевать. Я думаю это то, что отличает ее от других хореографий”.

“Я не думаю, что эта песня когда-нибудь устареет”.

EXO дразнит фанатов постером предстоящей фан встречи

О фан встрече стало известно 28 февраля, когда хитмейкеры “Growl” опубликовали постер с названием встречи “2023 EXO FANMEETING EXO; CLOCK». Именно там Сухо, Сюмин, Бэкхён, Чен, Чанёль, D.O., Кай и Сехун должны были предстать перед фанатами, чтобы отметить свою 11-ю годовщину.

EXO исполняют ЭТОТ хит всех времен: Эри в восторге 

Смотрите также: Чен и Чанель были встречены молчанием на фанатском мероприятии EXO’CLOCK — Как это произошло?

Фан встреча состоялась 8 и 9 апреля в KSPO Dome, месте, подходящем для их многочисленной фан-базы. Во второй день была также проведена трансляция на Beyond LIFE для тех, кто не смог присутствовать на мероприятии лично.

Что вы думаете по поводу выступления EXO с песней «Love Me Right»?  

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]