Фанаты встревожены состоянием Ча Ыну из ASTRO на фоне трагедии с Мунбином

14
41858
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Фанаты встревожены состоянием Ча Ыну из ASTRO на фоне трагедии с Мунбином

22 апреля вдали от посторонних глаз прошли похороны Мунбина из ASTRO.

21 апреля агентство Fantagio, в управлении которого находится группа ASTRO, сообщало, что «в соответствии с пожеланиями семьи покойного места захоронения и проведения прощальной церемонии не будут разглашаться». Компания также попросила корреспондентов «проявить уважение, чтобы участники ASTRO и семья Мунбина смогли должным образом проводить его в последний путь».

Фанаты встревожены состоянием Ча Ыну из ASTRO на фоне трагедии с Мунбином

19 апреля Мунбин был найден мёртвым в своём доме. Когда эту трагичную новость довели до сведения участника ASTRO Ча Ыну, он немедленного вылетел из США, где находился согласно своему графику, и уже 20 апреля приземлился в аэропорту Инчхон, чтобы посетить похороны.

Фанаты встревожены состоянием Ча Ыну из ASTRO на фоне трагедии с Мунбином

Ча Ыну появился в аэропорту в надвинутой на глаза шапке и маске, закрывающей почти всё его лицо. Низко опустив голову, он старался ни с кем не встречаться глазами – и в то же время очень быстро шёл.

Подавленное состояние Ча Ыну вызвало огромное беспокойство среди его поклонников: как корейских, так и иностранных.

Фанаты встревожены состоянием Ча Ыну из ASTRO на фоне трагедии с Мунбином

Некто из японских фанатов в своём аккаунте в одной из социальных сетей опубликовал отрывок с плачущим Ча Ыну в выпуске шоу SBS «Мастер в доме». Посмотрев его, фанаты ещё больше встревожились.

Смотрите также: Фанатка Джонхёна из SHINee оставила шоколадки фанатам Мунбина из ASTRO на его мемориале

Дело в том, что в эпизоде «Мастера в доме» от 7 февраля 2021 года была сцена, в которой Ин Гё Джин и Со И Хён обсуждали преимущества брака и сказали: «Прекрасно, когда у тебя есть кто-то, кто всегда с тобой».

Услышав это, Ча Ыну внезапно разрыдался.

Ча Ыну произнёс следующее: «Каждый раз, когда я слышу слова «кто-то, кто всегда с тобой», у меня всё переворачивается внутри. Так тяжело открыться кому-то и поделиться не только своими переживаниями, но и всем внутренним миром». Некоторое время он плакал, опустив голову, а затем добавил: «Я пытался сделать это, но так и не смог никому по-настоящему довериться».

Фанаты встревожены состоянием Ча Ыну из ASTRO на фоне трагедии с Мунбином

В интервью для The Celeb Ча Ыну вспомнил этот случай и признался: «Когда я услышал это, слёзы навернулись на глаза сами собой. Это меня и удивило, и смутило одновременно».

Он добавил: «Я не умею открываться, даже близким друзьям и семье. Я не знаю, из-за осознания этого я расплакался или нет, но что-то тогда у меня в душе случилось, и слёзы хлынули сами собой».

Просмотрев отрывки, пользователи Сети стали писать Ча Ыну слова ободрения. В частности, среди них были следующие: «Наверное, Ча Ыну тоже проходил через трудные времена, будучи айдолом», «Это такая душераздирающая история…», «Должно быть, очень тяжело, когда люди знают о тебе всё, позволяют себе дрянные комментарии в твой адрес и вечно критикуют», «Ча Ыну, крепись», «Это тяжело… Будь сильным, Ча Ыну» и многие другие.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.