Работники стаффа вспоминают Мунбина из ASTRO, “душа которого была чиста, как у ребенка”

4
12897
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Работники стаффа вспоминают Мунбина из ASTRO, "душа которого была чиста, как у ребенка"

Работники стаффа, которые сотрудничали с ASTRO, поделились добрыми воспоминаниями о Мунбине, погибшем в 25 лет.

Знакомые и друзья Мунбина из ASTRO продолжают делится своими воспоминаниями о покойном.

Смотрите также: Продюсер Кан На Рэ о Мунбине из ASTRO: «Я называла тебя своей музой»

Один из работников стаффа, который недавно сотрудничал с Мунбином, написал скорбящий пост, вспомнив, как Мунбин объяснял, чем пахнет весна. Работник поделился: “Я помню Мунбина, его душа была чистой, как у ребенка».

21 апреля нетизен опубликовал пост в онлайн-сообществе, озаглавленный “Истории о Мунбине от зарубежной команды, которая несколько раз работала с ASTRO».

Работники стаффа вспоминают Мунбина из ASTRO, "душа которого была чиста, как у ребенка"

Один из членов команды поделился: “Я немного расскажу о Мунбине, ведь я работал с ASTRO несколько раз. Надеюсь, это облегчит вашу боль. Я занимаюсь менеджментом артистов и близко работаю с ними. Вне зависимости от времени суток, будь то утро, полдень или полночь, Мунбин всегда был первым, кто здоровался со стаффом при встрече».

Он описал Мунбина как “вежливого и скромного ребенка, который всегда говорил: “Извините за беспокойство, не могли бы вы помочь мне немного…». Работник добавил: “Мунбин никогда не раздавал приказы. Он всегда вежливо спрашивал, если нуждался в чем-то».

Работники стаффа вспоминают Мунбина из ASTRO, "душа которого была чиста, как у ребенка"

Он отметил, что Мунбин вел себя как настоящий профессионал. Даже если он плохо себя чувствовал, на сцене он танцевал так, будто боль исчезла.

Работник вспомнил случай с Мунбином: “Мунбин очень любил снэки и однажды принес снэк под названием “катон». Он съел целых три пачки. Позже он спросил, может ли он взял снэк с собой, и мы купили ему пять пачек с разными вкусами».

Он продолжил: “Печенье довольно хрупкое, нам пришлось завернуть его в пузырчатую пленку. Мунбин рассказал, что в самолете он обращался с печеньем как с нежным ребенком».

Рассказчик поделился: “Наша команда часто отдыхала по просьбе Мунбина. Когда мы работаем с корейскими компаниями, мы редко берем перерывы на поход в уборную и на обед».

Работники стаффа вспоминают Мунбина из ASTRO, "душа которого была чиста, как у ребенка"

Работник добавил: “Он очень переживал за наше здоровье».

Он завершил рассказ словами: “В конце концов, луна стала звездой. Мунбин, лети высоко и покойся с миром».

Мунбин умер 19 апреля. 22 апреля состоялись похороны артиста.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.