Ю Ин На о своей уверенности в пении: “АйЮ считает меня соперницей”

4
4050
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Ин На о своей уверенности в пении: "АйЮ считает меня соперницей"

Ю Ин На поделилась своей уверенностью в певческих навыках.

22 апреля Ю Ин На стала гостьей шоу MBC The Manager»‎.

Смотрите также: Игра Ю Ин Ны вызывает споры: слишком пошло, несмотря на 17 лет опыта?

Ю Ин На продемонстрировала необычную химию со своим менеджером. Шутя, менеджер включил навигатор с голосом Ю Ин На, чтобы подразнить ее, и актриса воскликнула: “Выключи!»‎.

Менеджер признался: “Я думаю только о том, как дразнить ее целый день»‎. Ю Ин На пожаловалась: “Меня действительно это достало. Ты представляешь, как это бесит?»‎

Ю Ин На о своей уверенности в пении: "АйЮ считает меня соперницей"

Также менеджер вспомнил появление актрисы на шоу АйЮ IU’s Palette»‎. Ю Ин На спросила: “Я видела комментарии, в которых люди просили записать дуэт с АйЮ. Мы можем на это рассчитывать? Не было предложений от музыкальных шоу?»‎ Менеджер снова подшутил над актрисой, сказав: “Я спрашивал, но все сказали, что это невозможно»‎.

Он также подразнил Ю Ин На: “Ты написала стихотворение, заявив, что заставишь АйЮ расплакаться. В итоге ты сама расплакалась, не так ли?»‎ Ю Ин На ответила: “Я так сильно плакала, пока писала его»‎.

Менеджер раскрыл, что не всегда может понимать эмоции Ю Ин На из-за их несхожих личностей по тесту MBTI. Он объяснил, что в шкале “основа принятия решений” у Ю Ин На стоит буква “F»‎, которая означает принятие решений на эмоциональной основе. Сам же менеджер обладает буквой “T»‎, указывающей на взвешивание альтернатив, мышление.

Ю Ин На о своей уверенности в пении: "АйЮ считает меня соперницей"

Ю Ин На продолжила хвастаться своими навыками в пении. На радиошоу “Lee Seok Hoon’s Brunch Café” актриса призналась: “Я думала, что очень хорошо пою»‎.

Ли Сок Хун спросил: “Кто тебя научил петь? АйЮ?»‎ Ю Ин На, рассмеявшись, ответила: “На самом деле, я недавно спела на ее шоу. Кажется, АйЮ считает меня своей соперницей»‎.

После завершения расписания Ю Ин На навестила дом менеджера и пообщалась с его женой. Актриса спросила: “Вы смотрели “IU’s Palette»‎?»‎ Жена менеджера кивнула, и Ю Ин На спросила, как ей понравилось ее пение на шоу. Ведущие программы “The Manager»‎ шутливо отметили: “Она говорит только о пении. Она актриса, но вообще не рассказывает о своих дорамах».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.