Участники Seventeen соревнуется с кастом шоу “Amazing Saturday” в превью нового эпизода

0
1172
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Участники Seventeen соревнуется с кастом шоу "Amazing Saturday" в превью нового эпизода

Участники Seventeen появятся на шоу tvN «Amazing Saturday».

22 апреля популярное развлекательное шоу поделилось кратким обзором нового эпизода, в котором появятся S.Coups, Мингю, Дино, Вернон, DK, Сынкван, и The8 из Seventeen.

Смотрите также: 6 K-pop айдолов, которые блестяще справились с ролью «феи концовки»: Бомгю из TXT, Ли Ноу из Stray Kids и другие

Приветствие «Amazing Saturday» появляется из песни Seventeen «Very Nice» перед объявлением участников группы гостями нового эпизода.

В отличие от обычного формата шоу, когда гости присоединяются к ведущим «Amazing Saturday» для работы в команде, Seventeen создадут свою команду и будут соревноваться против каста шоу. В полной готовности к победе Мингю говорит: «Я серьезно настроен», Вернон поддерживает: «Мы покажем вам, на что способны».

Участники Seventeen показывают боевой дух, заявляя: «Давайте победим команду ДоРеМи», а каст «Amazing Saturday» пытается ответить «кричалкой», но их команда распадается на середине «кричалки».

Когда начинается игра, каст жалуется, что текст, который они получили, слишком сложный, но участники Seventeen по-прежнему уверены в себе. Когда S.Coups говорит: «Я услышал больше, чем ожидал», Nucksal шутит: «Копируй все, что они написали».

В конце видео между Seventeen и командой «Amazing Saturday» появляется стена, которая не позволит им увидеть друг друга. Тэён из Girls’ Generation в спрашивает: «Ребята, вы там хорошо справляетесь, верно?» Мингю подыгрывает, когда пытается дотянуться до Nucksal и кричит: «Хён!»

Трансляция эпизода «Amazing Saturday» с Seventeen состоится 29 апреля в 19:30 (KST).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]