Где сейчас Джуни? Статус айдола после хиатуса Ladies’ Code

0
1864
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Где сейчас Джуни? Статус айдола после хиатуса Ladies' Code

На фоне популярности Ladies’ Code в 2010-х произошел несчастный случай, и группа начала продвигаться как трио. После последнего релиза в 2019 году они объявили о перерыве, чтобы сосредоточиться на сольной деятельности.

Спустя четыре года участница Джуни сообщила о своем нынешнем статусе.

Смотрите также: «День смерти Рисэ и Ынби совпал с моим днём рождения»‎: Соджон из Ladies’ Code вспомнила трагический инцидент

Джуни с 2013 по 2022 год: Ladies’ Code, хиатус группы

В 2013 году Джуни стала известна в K-pop индустрии, дебютировав в качестве саб-вокалистки и макнэ Ladies’ Code.

Где сейчас Джуни? Статус айдола после хиатуса Ladies' Code
Где сейчас Джуни? Статус айдола после хиатуса Ladies' Code

Когда группу из пяти человек представили публике, она сразу же стала знаменитой благодаря выдающемуся вокалу и танцевальным навыкам. Ladies’ Code завоевали известность своими песнями «Pretty Pretty», «Bad Girl» и «Kiss Kiss».

Благодаря благоприятной реакции K-pop фанатов они только начали укреплять свои позиции на музыкальной сцене, когда в 2014 году произошел несчастный случай. Группа попала в автомобильную аварию, унесшую жизни двух всеми любимых участниц: Квон Рисэ и Го Ынби.

Где сейчас Джуни? Статус айдола после хиатуса Ladies' Code
Где сейчас Джуни? Статус айдола после хиатуса Ladies' Code

Ladies’ Code взяли перерыв примерно на год, чтобы исцелиться умственно и физически. В 2015 году они провели мемориальный концерт, а также выпустили две песни: «I’m Fine Thank You» и «I’ll Smile Even If It Hurts».

В 2016 году группа из трех участниц официально вернулась, запустив проект HEALING TRILOGY – MYST3RY (Part 1), STRANG3R (Part 2) и CODE#R3BORN (Part 3), завершившийся в 2018 году.

Где сейчас Джуни? Статус айдола после хиатуса Ladies' Code

До октября 2019 года у них было несколько релизов. В 2020 году они объявили, что Ladies’ Code расторгли свой контракт с Polaris Entertainment. Участницы также подтвердили, что трио возьмет перерыв на неопределенный срок и в дальнейшем сосредоточится на сольной деятельности.

В том же году Джуни выразила желание сфокусироваться на карьере актрисы после того, как подписала контракт с Actorsaid Entertainment под своим настоящим именем Ким Джу Ми.

Что делает Джуни в 2023 году? Айдол намекает на возвращение Ladies’ Code

Где сейчас Джуни? Статус айдола после хиатуса Ladies' Code

После того, как Джуни не появлялась на публике около двух лет, 10 января она пришла на ютуб-шоу, чтобы рассказать о своей недавней жизни.

Она сообщила, что работала на полставки в кафе в течение трех лет, пока Ladies’ Code были на перерыве.

«Я подрабатывала в кафе у знакомого в магазине, помогая в качестве официантки. Работала на Гаросу-гиль. Фанаты (Lavely) тоже приходили в кафе поиграть. По-другому я не могу увидеться с ними напрямую, поскольку я не активна (как айдол/актриса)».

Что касается аварии, Джуни призналась, что все еще страдает от причиненной травмы. На самом деле она не могла ездить на автобусе или машине без тяжелых воспоминаний.

Несмотря на это, она рассказала фанатам о своей будущей деятельности как сольно, так и с группой.

Где сейчас Джуни? Статус айдола после хиатуса Ladies' Code

Как солистка она планирует создать YouTube-контент «Zuny’s Late Night Restaurant». В этом шоу звезда хочет показать себя в приготовлении блюд, которые будут хорошо сочетаться с различными напитками. Также ожидается появление актрисы Ким Джу Ми.

Когда ее спросили о будущей деятельности Ladies’ Code, Джуни повысила ожидания, сказав:

«Скоро кое-что будет».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News