Джи О и Сын Хо из MBLAQ в главных ролях в мюзикле

0
59

Джи О и Сын Хо из MBLAQ в главных ролях в мюзикле

Джи О и Сын Хо из MBLAQ были основними действующими лицами в мюзикле Kwanghwamun Youngaи недавно выступили на сцене в первые.

16 января, агентство MBLAQ сообщило: Джи О впервые представил мюзикл 12 января в Токио, Япония. Сын Хо был в мюзикле в Осаке с ноября прошлого года.

Согласно официальным лицам мюзикла, Джи О получил взрывную реакцию за его превосходное выступление и нежный голос.

Джи О сказал: Так как Сын Хо и я играли ту же роль, я чувствую большое давление. Но мы изучили роль вместе, и это помогло мне преодолеть мои страхи.

Мюзикло трех мужчинах и женщинах и их любовь в 1980-х. Он был любим многими людьми с 2011 года.

Джи Ои Сын Хо будут продолжать Hallyu feverс 16 по 20 января в Токио с мюзиклом.

источник:korea.com

ChanSonia © YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.