Пак Ю Чон “I Miss You” болезненна для меня

1
126

Актер Пак Ю Чон рассказал о своих чувствах о заканчивающейся дораме “Я скучаю по тебе”

Агентство  CJ’s Entertainment показала фотографии Пак Ю Чона со съемок  последних серий на MBC для дорамы  “I Miss You” вместе с сообщением о том, как он себя чувствует.  Осталось только 2 эпизода “I Miss You”.

Пак Ю Чон играл роль Хан Чон У в дораме.  Он сказал: ” Мою голову посещает множество мыслей, так как подходит последний день съемок.  Эта дорама принесла мне столько эмоций  и переживаний, но я был очень привязан к роли Хан Чон У. Я думаю, что собираюсь жить с желанием защитить мир Хан Чон У и для людей, которые живут, чтобы защитить себя  до конца. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас в последних 2 эпизодах “.

 

источник: kpopstarz.com

 Yagmur©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.