Почему Ынче (LE SSERAFIM) и Лисо (IVE) не нравится быть макнэ?

6
5386
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Почему Ынче (LE SSERAFIM) и Лисо (IVE) не нравится быть макнэ?

Когда быть младшей участницей айдол-группы не так уж здорово?

Смотрите также: «Мы были бы признательны, если бы вы считали наши песни уникальными»: LE SSERAFIM ответили на обвинения в плагиате певицы Розалии

Участницы IVE и LE SSERAFIM встретились и поговорили за кулисами KBS. В частности, младшие участницы, Ынче из LE SSERAFIM и Лисо из IVE рассказали, почему им не нравится быть «макнэ» группы. По их словам, им не нравится, когда стилисты делают им два высоких хвостика.

Ынче рассказала, что видела ролик, в котором Лисо отказывается делать два хвостика. Ынче отметила, что прекрасно понимает коллегу.

Почему Ынче (LE SSERAFIM) и Лисо (IVE) не нравится быть макнэ?

Ынче вспомнила, как ей приходилось ходить с такой прической, потому что она младшенькая, и это двое заметили, что за день до этого Лисо тоже делали такую укладку.

Тогда Лиз из IVE вмешалась в разговор: «Это потому что на вас, младшеньких, это смотрится здорово!» Лисо, повернувшись к Ынче, сказала: «Ты знаешь, старшим такую прическу никогда не делают…»

Ынче ответила: «Я знаю! У старших участниц всегда красивые длинные распущенные волосы и все такое».

Почему Ынче (LE SSERAFIM) и Лисо (IVE) не нравится быть макнэ?

Нетизены умиляются этому взаимодействию и делятся мыслями: «Став старше, вы не сможете носить такую прическу, даже если захотите», «Дело не в том, что старшим участницам этот стиль не нравится, скорее им просто не идет», «Будьте счастливы, что еще можете так выглядеть», «Это мило и возможно только в молодости, уверяю вас», «Это красиво, пожалуйста, знайте об этом», «Это так мило», «Хочу увидеть обеих с такой прической в один день», «Эти двое просто очаровательны», «Они такие милашки», «Хэй, я слишком стара для такой прически».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]