PSY поразил фанатов заметным похудением

4
5187
ИСТОЧНИКkbizoom.com
PSY поразил фанатов заметным похудением

PSY поразил фанатов новой публикацией в социальной сети.

24 апреля PSY загрузил видео на свой официальный аккаунт в TikTok, приняв участие в танцевальном челлендже “Ting Ting Tang Tang». Артист привлек внимание харизмой и заметным похудением.

Смотрите также: Общий рейтинг репутации бренда корейских певцов за апрель 2023 года

Фанаты выразили обеспокоенность в комментариях. Поклонники считают, что артист похудел, потому что не заботится о себе.

PSY поразил фанатов заметным похудением

Ранее PSY заявлял, что намерен набрать вес из-за упреков фанатов. Он рассмешил поклонников, постоянно отвечая “Извините” тем, кто указывал на его изменения в весе.

PSY упоминал свое похудение в апреле прошлого года на шоу JTBC Knowing Brothers». Заметив его новый образ, Кан Хо Дон заявил, что, похудев, артист “полностью провалился в управлении своим весом» и должен лучше следить за собой. PSY ответил: “Немного грустно, ведь раньше, сколько бы я ни танцевал, вес не уходил, а теперь я худею каждый раз, когда танцую».

3 мая на Disney+ состоится премьера фильма, посвященного концерту PSY Summer Swag 2022».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.