Чхве У Шик посетил свадьбу своей бывшей девушки

18
16193
ИСТОЧНИКkdramastars
Чхве У Шик посетил свадьбу своей бывшей девушки

Чхве У Шик, присутствовавший на свадьбе своей бывшей девушки, привлек внимание в сети. Он очаровал нетизенов, продемонстрировав свои близкие отношения с ней.

Смотрите также: Ли Бён Хон назвал три проекта, от которых он, к сожалению для себя, отказался

22 апреля фотографии Чхве У Шика на свадьбе его бывшей девушки, которая состоялась в этом году, распространились в сети и сразу же стали центром внимания многих. На опубликованных фото бывшие возлюбленные запечатлены рядом друг с другом. Сообщалось, что они поддерживают близкие отношения, и Чхве У Шик также отправил ей поздравления в социальных сетях.

«Мы встречались 5 лет. Благодаря ей я начал сниматься. Когда я был в Канаде, я хотел научиться режиссуре, но моя девушка сказала, что неплохо сначала попробовать себя в роли актера. Я буду всегда благодарен своей бывшей девушке, даже после того, как мы расстались».

Чхве У Шик посетил свадьбу своей бывшей девушки

Напомним, что в 2015 году Чхве У Шик появился в качестве гостя на развлекательном шоу «Такси», где впервые рассказал о своих отношениях со своей бывшей девушкой. По словам актера, он встречался с ней пять лет. Он признался, что именно она убедила его заняться актерским мастерством.

Он рассказал: «Изначально я хотел изучать режиссуру в Канаде, но моя девушка сказала: «Теперь в Корее в моде актеры с одним веком. Было бы неплохо сначала научиться актерскому мастерству перед изучением режиссуры».

В продолжение своей прошлой истории любви, Чхве У Шик поделился тем, что его девушка подала заявку на онлайн-прослушивание в Южной Корее от его имени. Он также выразил благодарность бывшей девушке, с которой у него осталось много хороших воспоминаний.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News