5-е поколение К-поп возглавит Cho PD, легенда 1-го поколения К-хип-хопа

5
2263
ИСТОЧНИКkpopmap.com
5-е поколение К-поп возглавит Cho PD, легенда 1-го поколения К-хип-хопа

Наступает эра “K-POP 5.0”, и ее лидером является легендарный К-хип-хоп исполнитель и продюсер первого поколения, Cho PD, – гений, стоящий за такими исполнителями, как PSY, Зико и многими другими. Известный как “пионер цифровой музыки”, Cho PD снова совершает революцию в индустрии, меняя парадигмы К-поп и на этот раз действуя вместе с ChoCo Entertainment.

18 апреля ChoCo Entertainment объявили: “Cho PD давно планировал и готовился, чтобы представить глобальную К-поп группу нового поколения ChoCo поклонникам со всего мира в этом году”.

Смотрите также: PSY поразил фанатов заметным похудением

Это особенно интересно, учитывая, что дебют Cho PD в PC Communication Library в 1998 году сделал его одним из первых корейских артистов, перешедших на цифровые платформы. Новаторский замысел Cho PD в отношении 5-го поколения К-поп будет реализован в ChoCo, что вызывает все большее ожидание у поклонников по всему миру.

Как глава ChoCo Entertainment, Cho PD стремится внедрить новую концепцию “Articon (Artist + Icon)” с учетом поколений MZ и Alpha, и способствовать сотрудничеству, а не конкуренции на рынке, обеспечивая активную поддержку артистам в создании той музыки, которую они хотят.

С акцентом на “гармонию индивидуальности”, “сотрудничество” и “рост” уникальная система создания артистов ChoCo Entertainment будет растить самостоятельных артистов, которые смогут создавать свою собственную музыку и расширять творческие горизонты на основе глубокого понимания музыки, а не под давлением духа стандартизации, потребительства и исключения, распространенного в К-поп.

5-е поколение К-поп возглавит Cho PD, легенда 1-го поколения К-хип-хопа

В свете данной цели ChoCo станет “вечным символом”, представляющим поколение Alpha как настоящую “группу космополитов”, которая охватывает различные идентичности, культуры, гендеры и поколения. Кроме того, участники ChoCo намерены расширить свой диапазон, выйдя за рамки традиционных групповых и сольных выступлений и исследуя новые пути самовыражения, которые мы никогда не видели раньше.

Choco Entertainment объяснили: “ChoCo сочетают новую музыкальную энергию и процесс роста, развитый в путешествиях между Кореей и заграницей, с чувством, присущим подросткам, создавая свой уникальный стиль К-поп. ChoCo продемонстрируют “глокальную” (глобальную + локальную) музыку, которая может понравиться поклонникам К-поп со всего мира и одновременно завоевать популярность на родине поп-музыки, в США”.

Кроме того, ChoCo впервые представят миру реалити-шоу под названием “ChoCo в Голливуде”, которое покажет путь артистов от прослушивания и обучения до дебюта, представляя новую систему воспитания артистов ChoCo Entertainment.

Шоу будет доступно в двух версиях – корейской и американской. Первая будет подготовлена компанией Sole9 Media, которая использовала опыт работы над “Mnet Asia Music Awards (MAMA)” и “Produce 101” для проведения прослушиваний в Азии, и будет выпущена в качестве первой части проекта “K-POP 5.0” в середине мая.

Продюсировать американскую версию будет звездный продюсер ДжоДжо Райдер, номинированный на премию “Эмми”. Имея более чем 22-летний опыт работы в бизнесе, ДжоДжо Райдер придаст реалити-формату глобальное звучание, повышая ожидания от своего следующего шоу № 1.

Искренне подчеркивая человеческую сторону К-поп и естественный рост артистов ChoCo Entertainment, “ChoCo в Голливуде” стремится дать зрителям по всему миру честный взгляд на создание “символа К-поп 5.0”, который поведет за собой следующее поколение.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.