Ким У Бин рассказал о своем опыте ведущего шоу “M! Countdown»‎: “Было очень тяжело”

1
2089
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким У Бин рассказал о своем опыте ведущего шоу "M! Countdown»‎: "Было очень тяжело"

Ким У Бин вспомнил трудности, с которыми столкнулся на посту ведущего музыкального шоу “M! Countdown»‎.

25 апреля Arena Homme Plus выпустили интервью с актёром Ким У Бином на своём YouTube-канале.

Смотрите также: Пак Со Джун рассказал о своей физической форме в фильме «Мечта»‎, сценах споров с АйЮ и другом

Ким У Бин вспомнил свою фильмографию, включая дорамы, фильмы и развлекательные программы, в которых он участвовал с модельного дебюта на Неделе моды в Сеуле в 2008 году.

Ким У Бин рассказал о своем опыте ведущего шоу "M! Countdown»‎: "Было очень тяжело"

Ким У Бин признался: “Было очень трудно вести “M! Countdown»‎. Актёр занимал пост ведущего шоу около 6 месяцев в 2013-2014 годах.

Ким У Бин объяснил: “Когда выходила новая песня, мне необходимо было послушать ее целиком. Конечно, был сценарий, но это онлайн-трансляция, и иногда приходилось импровизировать»‎.

Ким У Бин рассказал о своем опыте ведущего шоу "M! Countdown»‎: "Было очень тяжело"

Ким У Бин вспомнил: “И нужно было знать определённую информацию об исполнителях, чтобы достойно представить их. Когда начиналась трансляция, ине казалось, что у меня сердце разорвётся в комнате ожидания»‎.

Ким У Бин обратил внимание на фото, сделанное на шоу. Он прокомментировал: “Это фото с моей последней трансляции, поэтому у меня такое счастливое лицо. Я, должно быть, думал: “Наконец-то это давление закончится»‎.

Ким У Бин рассказал о своем опыте ведущего шоу "M! Countdown»‎: "Было очень тяжело"

Посмотрите интервью с Ким У Бином ниже!

Ким У Бин дебютировал как актёр в 2011 году. С тех пор он впечатлил зрителей появлением в различных проектах: “Наследники»‎, “Достоинство джентльмена»‎, “Наш блюз” и других.

Ким У Бин вернётся в новом проекте NetflixЧёрный рыцарь»‎, который расскажет о жизни в мире, где загрязнение воздуха стало настолько серьёзным, что люди не могут существовать без респираторов. Ким У Бин сыграл доставщика 5-8, который вместе с беженцом Са Волем (Кан Ю Сок) противостоит Рю Соку, наследнику Cheonmyeong Group.

Дорама “Чёрный рыцарь” выйдет на Netflix 12 мая.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News