Бывший участник ASTRO Роки оплакивает покойного Мунбина: “Пожалуйста, появись и поговори со мной”

13
22560
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывший участник ASTRO Роки оплакивает покойного Мунбина: "Пожалуйста, появись и поговори со мной"

Бывший участник ASTRO Роки написал покойному Мунбину трогательное письмо.

19 апреля Мунбин из ASTRO покинул этот мир. Агентство артиста Fantagio Entertainment организовало мемориал рядом со входом в здание до 30 апреля. Знаменитости, фанаты и коллеги Мунбина продолжают оставлять для него букеты и письма, и Роки (настоящее имя – Пак Минхёк) не стал исключением.

Смотрите также: «Бин, ты пришёл»‎: случай у мемориала Мунбина из ASTRO заставил фанатов расплакаться

Бывший участник ASTRO Роки оплакивает покойного Мунбина: "Пожалуйста, появись и поговори со мной"

Роки написал: “Брат, это я, Минхёк. Если посчитать годы, которые мы провели вместе, получится 13 лет. Это очень долго. Мы создали так много воспоминаний друг с другом. Я оборачиваюсь назад и понимаю, что даже трудные времена были веселыми, ведь я был с тобой. Мы через многое прошли…»

Он добавил: “Я до сих пор не могу поверить, что тебя больше нет с нами. Даже если становилось трудно дышать, я держался, ведь рядом с тобой не мог не улыбаться».

Роки продолжил: “Мой брат, как же мне теперь танцевать? С кем поговорить о переживаниях и тревогах? Пожалуйста, появись и поговори со мной хотя бы во сне. Я буду ждать. Отдохни немного и, пожалуйста, появись».

Роки завершил послание, сказав, что любит Мунбина и скучает по нему. Он добавил: “Давай скоро встретимся».

Роки дебютировал с ASTRO в 2016 году на позиции главного танцора вместе с покойным Мунбином. В начале 2023 года артист покинул ASTRO после завершения контракта с агентством.

Бывший участник ASTRO Роки оплакивает покойного Мунбина: "Пожалуйста, появись и поговори со мной"

19 апреля менеджер обнаружил тело Мунбина в его квартире в Каннаме, Сеул. Артисту было 25 лет.

После появления новостей участники ASTRO Санха и ДжинДжин немедленно направились в похоронный зал, MJ взял отпуск на службе и присоединился к ним. Ча Ыну сел на первый рейс из США и вернулся в Корею. К участникам присоединился и Роки.

Похороны Мунбина состоялись 22 апреля в 8:00.

Покойся с миром, Мунбин.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News