FIFTY FIFTY обвинили в плагиате турецкой песни

10
3617
ИСТОЧНИКkpopdays
FIFTY FIFTY обвинили в плагиате турецкой песни

Корейская девичья группа FIFTY FIFTY столкнулась с обвинением в плагиате. Недавний хит “Cupid”, который занимает неплохую позицию в международном чарте Billboard оказался очень похожим на композицию “Sen Aşkımızdan”, турецкого автора-исполнителя Эвренкана Гюндюза, которая была выпущена в 2017 году.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены мило отреагировали на школьные фотографии Аран из FIFTY FIFTY

Эвренкан Гюндюз заявил об этом на своей странице в социальной сети. Он написал: “FIFTY FIFTY выпустили отличную песню, давайте послушаем её вместе, но, кажется, я её уже где-то слышал”.

Известно, что песню “Cupid” написали шведские композиторы, поэтому все претензии, скорее всего, будут направлены им. Агентство группы FIFTY FIFTY заявили, что уточняют информацию и прокомментируют ситуацию позже.

Сравните две композиции:

Некоторые нетизены утверждают, что турецкий композитор сам не чист на руку, поскольку и его песня очень похожа на мелодию “Exploding” Джима Джеймса.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.