Путь в музыке участников Xdinary Heroes

5
1998
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Путь в музыке участников Xdinary Heroes

Xdinary Heroes – бойз-бенд из шести участников, дебютировавший 6 декабря 2021 года под управлением JYP Entertainment. Они представители поколения Z с сильным рок-звучанием и бунтарскими идеями, заложенными в текстах песен. Даже концепция группы нацелена на привлечение внимания молодёжи. Название Xdinary Heroes – это сокращение от Extraordinary Heroes, обозначающее возможность каждого стать героем в собственной жизни. Их слоган “We Are All Heroes” (“Мы все герои”) подкрепляет эту идею.

У каждого из участников Xdinary Heroes, как у выдающихся героев, есть своя собственная история о том, как они были обычными мальчиками и стали героями в музыкальной жизни.

Смотрите также: Stray Kids анонсировали камбэк в июне

Гониль

Лидер и барабанщик группы Гониль играет на барабанах с подросткового возраста. Он переехал в США в 6 классе и в совершенно новой среде столкнулся с одиночеством. Он начал играть на барабанах, когда ему было 15 лет, потому что подумал, что это круто, когда один из его знакомых в церкви играл на барабанах. Он начал учиться у него и в 18 лет начал брать профессиональные уроки. Его родители всячески поддерживали его интерес, даже переехали, чтобы он мог свободно играть на барабанах, так как в то время они жили в квартире.

В школьные годы он также научился играть на гитаре, чтобы произвести впечатление на свою возлюбленную, о чем он рассказал во время одного лайва. До сих пор, как участник Xdinary Heroes, он неоднократно показывал свои впечатляющие навыки игры на гитаре своим поклонникам.

После окончания старшей школы он был принят в музыкальный колледж Беркли в качестве студента-стипендиата и стал барабанщиком. Во время учебы он вел канал на YouTube, куда загружал видео с записью своей игры на барабанах. Канал больше не является общедоступным. Именно благодаря каналу на YouTube его обнаружили JYP Entertainment и приняли в компанию. Интересно, что участник Гаон был подписчиком его канала и являлся его поклонником.

Чонсу

Чонсу – главный вокалист и клавишник группы. Он с детства отличался музыкальностью и невероятными способностями пианиста. Ещё ребёнком он побеждал в конкурсах пианистов и мечтал стать пианистом. Затем он начал мечтать стать певцом.

Путь в музыке участников Xdinary Heroes

Его мечта стать певцом родилась, когда он впервые посмотрел дораму “Одержимые мечтой”. Так получилось, что продюсером “Одержимых мечтой” был сам Пак Чин Ён, он даже сыграл в ней одну из ролей, так что Чонсу почти случайно стал участником группы в JYP Entertainment.

Изначально он готовился стать айдолом-танцором, но компания предложила ему стать участником группы. Ему было трудно отказаться от всех усилий и времени, которые он потратил на танцы, и переключиться на участие в группе. Однако он начал изучать игру на клавишных, готовясь к дебюту в группе, и со временем ему понравилась сама идея участия в группе. Сейчас, будучи главным вокалистом и клавишником группы Xdinary Heroes, он объединил свою детскую страсть к игре на фортепиано с давней мечтой стать певцом.

Гаон

Гаон – гитарист, рэпер и вокалист группы Xdinary Heroes. Хотя до прихода в JYP Entertainment он занимался музыкой, он также увлекался и продолжает увлекаться наукой, технологиями, инженерией и математикой. В школьные годы он был фанатом технических наук и мечтал о будущем в качестве разработчика IoT (Интернет вещей). Вместе с друзьями он участвовал в научных конкурсах и проектах в школе, где выращивал сельскохозяйственные культуры в автоматическом режиме с помощью Arduino.

Путь в музыке участников Xdinary Heroes

“Я хотел стать разработчиком Интернета вещей”.

Он даже упомянул, что однажды в средней школе собрал собственный компьютер, потому что хотел играть в игры, но не мог позволить себе купить компьютер. Одолжив у знакомых несколько компьютерных компонентов и совершив множество проб и ошибок, он попытался сделать свой собственный компьютер.

Его чрезвычайно интересовало все, что связано с наукой и техникой, но в то же время он был гитаристом в школьной группе. Он участвовал в школьных выступлениях и планировал продолжать играть в группе независимо от того, как сложится его будущее.

Он очень увлечен игрой на гитаре, и это видно по его живому восторгу. В фильме “Xdinary Heroes Begins” он вместе с Джунханом зашел в гитарный магазин и не мог скрыть своего восторга, когда пробовал разные гитары.

Путь в музыке участников Xdinary Heroes

Од

У Ода не было музыкального образования, как у других участников группы, и в детстве он не предполагал, что будет заниматься музыкой. В школе он занимался лыжным спортом. Однако ему было трудно представить себе стабильное будущее в этом виде спорта, к тому же он травмировал колени, поэтому в тот момент он пытался найти другое направление в жизни. Он даже рассматривал возможность стать моделью, но жизнь модели его не привлекала.

Когда кастинг-директор JYP Entertainment впервые предложил ему пройти прослушивание, Од сначала не хотел соглашаться, но прошел прослушивание и был принят в компанию. Он готовился стать айдолом-танцором вместе с Чонсу, но команда по развитию новичков компании предложила ему научиться играть на инструменте. Выбитый из колеи, Од не хотел соглашаться на их предложение, но после уговоров он согласился. Он начал учиться играть на синтезаторе, но сердце его не лежало к этому, пока он не посмотрел видеоролики старших в их компании, Day6. Тогда он начал понимать очарование групп, и у него появилось желание самому стать участником одной из них.

Путь в музыке участников Xdinary Heroes
Путь в музыке участников Xdinary Heroes
Путь в музыке участников Xdinary Heroes

“Честно, когда мне в первый раз сказали, что мы будем группой, я возненавидел это, но постепенно я полюбил быть в группе”.

Джунхан

Джунхан – гитарист группы, на которого в один вечер снизошло музыкальное откровение. Ему всегда нравилась музыка, и долгие годы он думал о том, что ему делать со своей жизнью. К пониманию того, что занятие музыкой сделает его счастливым, он пришел, услышав песню, слова которой звучали так: “Я занимаюсь музыкой, но я играю, я работаю, но я наслаждаюсь этим”. Плача, в полночь он позвонил маме и сказал ей, что хочет заниматься музыкой. Его родители поддержали увлечение сына и записали его в музыкальную академию. Это был волнительный момент, когда он нашел ответ на вопрос, над которым размышлял долгие годы. С тех пор он посвятил себя совершенствованию навыков игры на гитаре и всегда говорит о своем инструменте с большой страстью.

Как тихий и робкий человек, которого приняли в большую компанию индустрии развлечений, он не привык находиться перед камерами и получать внимание. Однако теперь он жаждет внимания и стремится выразить себя через гитару. Сейчас его цель – взаимодействовать с публикой, добиться признания и быть признанным среди музыкантов.

Джуён

Басист и главный вокалист Джуён в детстве тоже был музыкально одаренным. Как и Гаон, он играл в группе в школьные годы и был гитаристом и вокалистом. Вместе с группой он выступал на школьных мероприятиях и получал от этого огромное удовольствие. Его мать беспокоилась о том, что он будет продолжать заниматься пением, но сказала ему, что он может это делать, если представится возможность. Ещё у него была мечта стать инструктором по физкультуре, и он был очень активным, играл в футбол и баскетбол, когда подрос.

Он начал учиться играть на бас-гитаре только тогда, когда присоединился к JYP Entertainment, так что с того момента прошло всего около трех лет. Однако за эти короткие три года он зарекомендовал себя как опытный бас-гитарист с потенциалом для дальнейшего роста.

Путь в музыке участников Xdinary Heroes

За то время, которое он находится в составе Xdinary Heroes, его сильный и стабильный вокал произвел впечатление как на поклонников, так и на уважаемых деятелей индустрии развлечений. Сейчас он мечтает стать выдающимся, лучшим вокалистом, как его образцы для подражания: Imagine Dragons и Люк Хеммингс из группы 5 Seconds of Summer.

26 апреля Xdinary Heroes вернулись со своим 3-м мини-альбомом “Deadlock” и заглавной песней “Freakin’ Bad”. Посмотрите клип на песню “Freakin’ Bad” ниже.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.