Мемориал, посвящённый покойному Мунбину из ASTRO, останется открытым до 6 июня

2
2714
ИСТОЧНИКallkpop.com
Мемориал, посвящённый покойному Мунбину из ASTRO, останется открытым до 6 июня

Агентство Fantagio сделало важное объявление, касающееся мемориала, устроенного перед его зданием в честь умершего участника ASTROМунбина.

28 апреля представители агентства Fantagio через официальное фан-кафе группы ASTRO сообщили следующее: «Приняв во внимание многочисленные просьбы Aroha, которые ещё не успели посетить мемориал, мы приняли решение о продлении периода его посещения до 6 июня: эта дата совпадёт с 49-м днём после дня смерти Мунбина. Таже мы планируем переместить мемориал и подвергнуть его некоторым изменениям, которые сделают его посещение более удобным для тех, кто пришёл почтить память Мунбина.

Смотрите также: «Пожалуйста, прости нас»: Ча Ыну и Санха из ASTRO оставили послания Мунбину на его мемориале

Мемориальное пространство, раскинувшееся от главного входа в Fantagio и мест для стоянки транспорта до обратной стороны здания, с 28 апреля начнёт переноситься в сад на его крыше. В связи с этим примите, пожалуйста, к сведению, что до 30 апреля открытой для посещения останется только часть мемориала, устроенная возле мест для стоянки транспорта.

Все письма и подарки, оставленные у мемориала, планируется сохранить в первозданном виде, поэтому для обеспечения сохранности этих предметов часть из них время от времени будет убираться. Помните также, пожалуйста, что здание занимает не только Fantagio, но и другие арендаторы, поэтому просим вас воздержаться от посещения всех прочих этажей».

В буддийской традиции считается, что духу умершего человека требуется 49 дней, чтобы окончательно покинуть царство людей. Вера в неё достаточно широко распространена в Южной Корее.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.