ЭТА участница группы IVE удивила Джей Пака своим неожиданным поведением на сцене, что произошло?

8
5390
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
ЭТА участница группы IVE удивила Джей Пака своим неожиданным поведением на сцене, что произошло?

Участница K-pop группы IVE Гаыль недавно ошеломила Джей Пака, известного певца, рэпера и предпринимателя, своим неожиданным поведением на сцене во время живого выступления. Случай произошел 17 апреля, когда IVE появились в качестве гостя в программе от KBS “Jay Park Drive» для продвижения своего последнего альбома “I’ve IVE“.

Их выступление можно посмотреть здесь:

IVE начали свое выступление с рок версией хита “Love Dive”, а затем представились, используя их фирменную фразу “Dive into I’VE”.

Джей Пак, наблюдавший за их выступлением, заметил нечто необычное в одной из участниц – Гаыль. Выполняя одно из танцевальных движений, в котором девушка опускалась на колени и поворачивалась в сторону, Гаыль встретилась взглядом с Джеем Паком. Однако вместо того, чтобы продолжить свое выступление, она воспользовалась моментом, чтобы поклониться ему.

Джей Пак позже вспоминал: “Гаыль так мила. Я наблюдал со стороны, и обычно, когда люди смотрят в эту сторону, они не здороваются с вами, потому что они сосредоточены на своем выступлении. А Гаыль даже поклонилась»

ЭТА участница группы IVE удивила Джей Пака своим неожиданным поведением на сцене, что произошло?

После комментария Джей Пака Гаыль рассмеялась и поделилась своим взглядом на эту ситуацию. Она сказала: “Я повернулась в сторону, и сонбэним (старший) смотрел на меня!”. Затем Джей Пак воссоздал этот момент с помощью видеоклипа, в котором Гаыль поклонилась рядом с ним, добавив: “Я просто наблюдал за выступлением, когда она поклонилась, поэтому я подумал про себя, что она очень приятный человек»

Поклонники и пользователи сети были очарованы уважительным жестом Гаыль, и многие выразили свое восхищение участницей группы:

“Я не могу поверить, что она нашла время поклониться во время своего выступления. Гаыль такая добросердечная”.

“Вот почему я люблю IVE. Они не только талантливы, но и обладают выдающимися характерами».

“Я надеюсь, что другие айдолы взглянут на Гаыль и ее уважительное поведение и возьмут пример с нее. Это так приятно видеть”.

Культурное значение поклона в Корее

На протяжении веков поклон занимает значительное место в корейской культуре и берет начало с эпохи Троецарствия (57 г. до н.э. – 669 г.н.э.). В то время для выражения уважения и демонстрации своего статуса использовалось более 100 уникальных жестов. Однако даже в наши дни поклон продолжает оставаться неотъемлемой частью повседневного общения. Простой 15-градусный поклон выражает вежливость по отношению к знакомым или старшим, в то время как 30-градусный поклон уместен при первой официальной встрече с кем-либо. Поклон предназначен не только для приветствий. Делать поклон также принято во время обмена чем-либо, просьб об одолжениях или в ответ на поклон другого человека. Хотя поклоны поначалу могут показаться кому-то необычным явлением, участие в этой многовековой традиции позволяет людям полностью погрузиться в корейскую культуру и продемонстрировать свое уважение к другим.

Почтительный поклон Гаыль Джей Паку во время ее выступления можно рассматривать как отражение глубоко укоренившейся традиции кланяться в корейской культуре. Таким образом она выразила признание своему сонбэ во время выступления и это подчеркнуло ее приверженность культурному этикету. Такой жест вызвал еще большее уважение не только со стороны Джей Пака, но и поклонников. 

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.