“Dior” удалили объявление о назначении Хэрин из NewJeans амбассадором: бренд лишил ее титула?

25
19540
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Dior" удалили объявление о назначении Хэрин из NewJeans амбассадором: бренд лишил ее титула?

Модный дом «Dior» неожиданно удалил публикацию, в которой объявил Хэрин из NewJeans амбассадором.

26 апреля журнал WWD опубликовал эксклюзивный репортаж о том, что Хэрин из NewJeans стала амбассадором люксового бренда «Dior», завершив «череду люксовых амбассадоров» NewJeans.

Смотрите также: Хэрин из NewJeans стала амбассадором «Dior»

Официальный аккаунт NewJeans опубликовал пост, объявив Хэрин глобальным амбассадором ювелирных изделий «Dior Jewelry» и послом линеек одежды и косметики «Dior Fashion» и «Dior Beauty».

"Dior" удалили объявление о назначении Хэрин из NewJeans амбассадором: бренд лишил ее титула?

Официальный аккаунт «Dior» подтвердил новости о назначении. Однако модный дом не упоминал Хэрин как «глобального амбассадора ювелирных изделий», а назвал артистку «house ambassador» во всех трех категориях. Это значит, что Хэрин представляла бы бренд на местных мероприятиях в Корее.

«Dior» написали: «Это возможность отпраздновать укрепляющуюся связь певицы из NewJeans и «Dior». Между элегантностью и дерзостью, уникальная дружба во имя творчества».

"Dior" удалили объявление о назначении Хэрин из NewJeans амбассадором: бренд лишил ее титула?

Но 28 апреля в 22:00 (KST) объявление о назначении Хэрин амбассадором бренда исчезло из социальных сетей «Dior».

Некоторые нетизены предполагают, что модный дом лишил Хэрин статуса посла бренда, другие фанаты уверены, что Хэрин все еще является амбассадором «Dior», так как объявление до сих пор размещено в социальных сетях NewJeans.

Многие фанаты предполагают, что «Dior» удалили пост из-за отличающейся информации в публикации официального аккаунта группы. Настоящая причина неясна.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News