Нам Дохён из BAE173 подал иск о приостановке контракта с PocketDol Studio

1
991
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Нам Дохён из BAE173 подал иск о приостановке контракта с PocketDol Studio

Нам Дохён из BAE173 подал иск о расторжении контракта со своей компанией PocketDol Studio.

Смотрите также: Сасэны звонили Бомгю из TXT во время прямой трансляции

Согласно эксклюзивному сообщению News1, Нам Дохён недавно подал судебный иск против PocketDol Studio, чтобы приостановить действие эксклюзивного контракта. Первый день слушаний был назначен на 12 апреля, но был перенесен на 26 апреля и прошел без происшествий.

Нам Дохён подал иск из-за разногласий по поводу того, как компания выполняла обязательства по эксклюзивному контракту. Ожидается, что решение о приостановке действия контракта или оставлении его в силе будет принято в конце мая или начале июня.

PocketDol Studio своим коротким заявлением подтвердили, что находятся в состоянии судебного спора с Нам Дохёном.

Это правда, что мы судимся [с Нам Дохёном].

PocketDol Studio

Нам Дохён сначала участвовал в шоу на выживание MBC “Under Nineteen”, заняв 42-е место. Затем он принял участие в шоу Produce X 101, заняв 8-е место и получив место в недолго просуществовавшей проектной группе X1. После X1 он вместе с участником X1 Хангёлем некоторое время выступал в качестве дуэта. В ноябре 2020 года он дебютировал в группе BAE173.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.