Близкий друг Мунбина Сынкван из Seventeen пропустит ряд мероприятий по промоушену альбома «FML»

1
8874
ИСТОЧНИКallkpop.com
Близкий друг Мунбина Сынкван из Seventeen пропустит ряд мероприятий по промоушену альбома «FML»

Сынкван из группы Seventeen, ранее почтивший память своего хорошего друга Мунбина из ASTRO, выложив сердечное письмо к нему и множество совместных фотографий, пропустит ряд мероприятий по промоушену альбома Seventeen «FML».

Смотрите также: В память о Мунбине Сынкван из Seventeen подписался на него в соцсетях

«Здравствуйте.

Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы сообщить вам, что участник SEVENTEEN Сынкван не сможет принять участие в некоторых мероприятиях, связанных с промоушеном десятого мини-альбома SEVENTEEN «FML», включая раздачу автографов, ввиду плохого самочувствия. Приносим свои извинения за это неудобство и надеемся на ваше искреннее понимание.

Наша компания окажет Сынквану всю помощь, необходимую ему для полного восстановления сил.

Спасибо».

Также сообщается, что 28 апреля Сынкван достойно и с профессионализмом выступил на сцене вместе с коллегами по группе на шоу KBS2 «Music Bank».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.