“Мать Мун Дон Ын” Пак Джи А: “В реальности я не такой страшный человек”

0
3119
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Мать Мун Дон Ын" Пак Джи А: "В реальности я не такой страшный человек"

Актриса Пак Джи А появилась на Baeksang Arts Awards и огласила победитея в категории “Театр»‎.

59-ая церемония Baeksang Arts Awards состоялась 28 апреля в отеле “Paradise City Hotel»‎. Ведущими мероприятия были Шин Дон Ёп, Сюзи и Пак Бо Гом.

Смотрите также: Победители 59-й премии «Baeksang Arts Awards»

На церемонии Пак Джи А, которая сыграла мать Мун Дон Ын (Сон Хе Гё) в дораме NetflixСлава»‎ вручала награду в категории “Театр»‎.

"Мать Мун Дон Ын" Пак Джи А: "В реальности я не такой страшный человек"

Пак Джи А отметила: “Люди знают меня как мать Мун Дон Ын, но на самом деле я не такой страшный человек»‎.

Она добавила: “Когда я была ученицей старшей школы, я хотела сыграть на фестивале в моей школе. Люди аплодидировали мне, обычной ученице, будто я была кем-то особенным и важным. Я чувствовала себя так, будто я сияю. И вот я снова чувствую это спустя такое долгое время»‎.

“Дэсан” в категории “Телевидение” получила Пак Ын Бин, исполнительница главной роли в дораме “Необычный адвокат У Ён У»‎. Сон Хе Гё, сыгравшая главную роль в дораме “Слава” получила награду “Лучшая актриса»‎, а Лим Джи Ён, выступившая в роли злодейки в сериале “Слава»‎, победила в категории “Лучшая женская роль второго плана»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News