Чанёль из EXO, Boys Noize, G-Dragon и Raiden на одном фото: грядёт новая коллаборация?

7
1381
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чанёль из EXO, Boys Noize, G-Dragon и Raiden на одном фото: грядёт новая коллаборация?

Новое фото, которое выложил Raiden, не на шутку переполошило фанатов всех четырёх артистов!

28 апреля диджей лейбла SM Entertainment Raiden разместил в своём аккаунте в одной из популярных сетей фотографию, на которой он запечатлён, судя по всему, в звукозаписывающей студии вместе с Чанёлем из группы EXO, G-Dragon и немецким диджеем и продюсером с мировым именем Boys Noize. Снимок даёт основания предположить, что все четверо чувствуют себя комфортно в компании друг друга. Raiden не добавил к интригующей фотографии ничего, кроме подписи «ОБОЖАЮ ЭТО» на английском языке, ссылаясь на би-сайд трек сольного альбома G-Dragon 2013 года под названием «Coup d’Etat», который был спродюсирован Boys Noize и в создании которого также принял участие R&B-исполнитель Zion.T.

Смотрите также: Чанёль (EXO) рассказал о работе с DJ Raiden

Большинство нетизенов, прокомментировавших пост Raiden, пришли к выводу, что они работают над совместной композицией: «Чанёль и GD сотрудничают????? ?», «Коллаборация Чанёль x GD!!!? ?» и «Жду не дождусь узнать, что же они там готовят ❤️?????».

Чанёль из EXO, Boys Noize, G-Dragon и Raiden на одном фото: грядёт новая коллаборация?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News